Общество
Даже очень умные люди появляются на свет по глупости своих родителей.Или как?Или как обычно куда?
Даже очень умные люди могут по глупости стать родителями:)
Старик! Умные девочки, вообще делают глупости виртуозно.. . а фантазия у них какая.. . Очень рекомендую! И дети, соответствующие получаются.. . Даже, если попал не туда.. . )))
ну что тут скажешь - не удержал...
Угу.. . резиновые изделия нужно лучше проверять.)))
И у плохой коровы может быть хороший теленок.
Есть опеределенное удовольствие в занятии этими "глупостями" :-)
Очень может быть, но только потом эти умные дети содержат своих глупых родителей и благодарны им.
Такие умные, как все мы тут, никак не могли появится на свет случайно... Значит это кому-то там, наверху, все-таки было нужно!
Ну может кто-то и по глупости, но счастливые - ТОЧНО от ЛЮБВИ!! !
Вот так, как обычно..
Ну надо же.. . А я запланированно появилась.. . Я идиотка?:)
Далеко не все. Многие - благодаря любви
Очень Умные, ваще непонятно-откель берутся!
как говорит Жванецкий ..."Одно неосторожное движение - и ты отец "
Секс - это наследственное. Если ваши родители сексом не занимались, то ваши шансы заняться им ничтожны...
Скажите, у вас в роду беременные были? ))))
И не мудрено..)) )
ПАТАМУШТА!!!.)) )
Истинная мудрость док..) ) -
редко застаёт человека в детородном возрасте!!!.)) )
СдаёЦЦа даже..) ) -
её так и назвали ток оттогъо,
шо она уже НИЧЕМ
не может помочь человеку
наделать гълупостей!!!)))))))))))) )
ПАТАМУШТА!!!.)) )
Истинная мудрость док..) ) -
СдаёЦЦа даже..) ) -
её так и назвали ток оттогъо,
шо она уже НИЧЕМ
не может помочь человеку
наделать гълупостей!!!)))))))))))) )
И глупые от слишком умных! тож по глупости ! )
М-дя.. че-та не припомню, шоп хтото гдето когдато смог похватстаться, шо его родители его долго ждали и хотели.. . истории появления на свет просто леденят душу случайными стечениями разных вполне себе дурацких обстоятельств...
Акрам Норсаидов
Я могу. Меня долго ждали и хотели, и были чрезвычайно счастливы, когда дождались
Жизнь - смертельная болезнь передающаяся половым путем. Мы все больны им