Общество
Умные люди тоже появляются на свет по глупости.Или как?Или как обычно?
А то. И появляются и уходят. Все по чьей~то глупости.
Бывают в жизни огорчения...
Непонятно, каким способом размножаются таджики. Все мужики в России, а
бабы рожают и рожают.
Дарья Паршина
Они один- два раза в году ездят домой! Это святое для них! Этого , Саш, хватает вполне! )
Все мы появляемся на Свет - одним путём.. . А как на этот путь попасть - по глупости или от великого ума... -нас не спрашивают. . Никого. Ни умных, ни глупых. .
Вот так как обычно...
огАсь, появлЯюЦЦа на свЕт лЮди, а Умные лЮди-планИруютса ))))
Они от любви появляются. Умные и симпатичные.
Остальные - да, по глупости и по привычке.
Сначала поди докажи, шо ты умный,
а потом, легче будет доказывать, шо
не по глупости; -)))))))
а потом, легче будет доказывать, шо
не по глупости; -)))))))
и даже больше ...умные тоже причастны к тому что некоторые появляются на свет по-глупости
А это как получится.
ЕстесснА, док!!!.))) )
Фсе эти милые штучки..)) ,
гълаза - в гълаза..)) ,
извечный ПОИСК рук..) )
мест, причин..))) ,
внезапность поцелуев,
страсть. . (боже!!!) брак..)) ,
да, и сама любовь..))) ) -
со стороны..) ) - выгълядят
просто ужжасной гълупостью..))))))))
Фсе эти милые штучки..)) ,
гълаза - в гълаза..)) ,
извечный ПОИСК рук..) )
мест, причин..))) ,
внезапность поцелуев,
страсть. . (боже!!!) брак..)) ,
да, и сама любовь..))) ) -
со стороны..) ) - выгълядят
просто ужжасной гълупостью..))))))))
Частенько умные люди появляются на свет по глупости и это нелепость, доказывающая, что даже у умных людей не бывает так мало ума, как этого хотелось бы остальным, которые стараются его иметь. Как всехда!)))
в основном это страстное желание.. . и обоюдное !
Все мы с одного места.. . и появляемся одинаково
бывают же "запланированые" дети и они не обязательно кретины
Рожать умных - совсем неглупо, получается.
Но чаще случаются глупые глупости, чем умные глупости)))
По-пьянке
Ломоносова знаешь?
А от чего он произошел?
Папка просто мамку хотел, он не думал о последствиях, поверь
А от чего он произошел?