Общество

Даже очень умные люди появляются на свет по глупости своих родителей.Или как?Или как обычно?

как обычно, ибо по своей воле умный человек никогда бы в этот мир не пришел
Айнур Кошанова
Лучший ответ
Как это по глупости? у вас странное видение этого вопроса. Вас наверно или кто то обманул или как обычно, куда.
никакой глупости.... УсЁ запланировано)))
Elena Sheyfer
Умные и красивые от любви и желанны..
никого не минует чаша сия...
По глупости появляются только несчастные дети.
_ Лёха
привет))) )

по залету они и появляются )))))))))))))))как обычно.. .
прошляпили родители и не успели предохраниться по первой влюбленности! ! вот так умные люди и получаются )))))
А некоторые появляются и по любви...
Вот!!!! Истинная Правда!
Потому что большинство,
из ныне живущих, появились на свет
ИМЕННО ТАК! !
А не по плану! -))
Вот так, как обычно..
Сергей Марков
Хорошее дело глупостью не назовут.
Ирина Гурник
На кого Бог пошлет!!
Елена Крымкова
Всехда замечала, док..)) ) -
шо даже, по гълупости появившЫеся,
ну, о-очень умные люди...))))))) ) -
со временем..)) ) -
начинают, таки, - занимаЦЦа
всякими гълупостями...) ) -
от которых случаюЦЦа ДЕТИ..))))))
Irina Shabelnikova
Иногда мудрая природа компенсирует детям глупость родителей. Чем-нибудь.
М*
Марина ****
Разве Мессинг или Энштейн (ну это евреи) , а вот Жуков или Королёв появились на свет по глупости родителей, нет, это воля ВСЕЛЕННОЙ.
Некоторые появляются и по любви)
Как обычно.. . Или Вы склонны думать, что родители перед зачатием ребенка повторяют таблицу умножения и читают конспекты?
Arkadi Soloviov
Это такая глупость, которую умный человек с удовольствием одобрит, у уж глупый-тем более..))
изучайте природу самый сильный и здоровый самец может сод ержать гарем а самки не пойдут к плохому самцу ей плохие дети на фиг не нужны просто сейчас молодые не обучены и пьяные или еще какие ну родят какого нибудь замухрышку несерьезные пошли хотя они за свой род отвечают в том и мудрость девушки заключается самца глупого к себе не допустить
Нурлан Мусин
Да, мои родители сделали глупость, два раза, я и моя сестра