Общество

А вам кто-нибудь врал,что вы очень умны и красивы?Нет?!Хм,все-таки честных людей больше,да?Или как?Или как обычно куда?

То, что они честные - хорошо, а, что вкус у них отсутствует - лишь это меня спасает от их правдивого восхищения...: -)))
Liya Anariel
Лучший ответ
Я знаю, что умна и красива)) ) Мне это говорят постоянно.
Я думаю, что не врут. )))
вы очень умны и очень красивы (наверное)
*_Оля _*
Муж и дочь нагло врут каждый день. Остальные люди видимо более честны.
Насчет красоты - существуют зеркала - ври - не ври, а все увидишь сам. Насчет ума - наверное со стороны виднее.
Только зря ты задал этот вопрос - сейчас некоторые могут оказаться в роли той обезьяны из анекдота.
Андрей Струков
Ох, бывало... И так, как обычно, хотелось верить этому!!!!
Раньше - так вообще постоянно!))) )
Поэтому, поверь)) ) - блАндинки ооочень хорошо знают, што это значит))) )
Теперь - реже))) )
Или люд честный пошёл, иль красота подводить стала...))) )
А скорее - оттого, что брюки стала предпочитать юбкам)))
А я думала, что Вы правду однажды сказали, что я не глупа. Про красоту промолчали - но ведь Вы меня не видели.. .
Очень умна и не глупа - не равновесны?
Сирано, я поверила.
А теперь вот думаю-сижу - каких людей больше.
Наверное, как обычно...
D.
D@Rik .
бегу от таких и очень быстро
Меня окружают только бесчестные, лицемерные мерзавцы и мерзавки))))))
Rustam Tenizov
Красота, ум и скромность- это мои самые лучшие качества
Хто Я
нет, мне говорят -вы очень очень очень очень умны, а как красивы.... я тогда отвечаю-продолжйте, продолжайте-какой вы интересный собеседник....
Коныс Досымов
Нет, мне все честно говорят, что я умный и красивый.: -))))))))))
София Игорева
Геннадий Григорьев Кто-то говорил, буквально пару минут назад,что скромнее надо быть....Ты случайно не слышал? Может, мне это показалось?
А зачем мне врать? Я сама знаю что я умная и красивая... если кто то не согласен с моим мнением то пусть дышит мимо... Любите себя!!!!
Kuwandyk Rozyyew
Ты прекрааасен, спору нееет, но живёёёт без всякой слааавы, средь зелёёёные дубраааавы королевич Елисей
Kidlo94
Врали или нет? Но перед экзаменами студенты прям комплиментами засыпАли.... Вы и добрая и красивая и сяка и така.... Мы Вас так любим, ну так любим... Ну поставьте троечку....
Каждый человек слышит то, что хочет слышать.
Даже если и врали.. . Я склонна этому верить.. . Ведь дурочкам можно)))