Общество

Какие имена дать моим котятам (они сестрёнки)? Живут без имени, может быть и не давать им имена? Они умные и красивые.

Мася - Масяня и Крася - Красавица
Tiko Manukyan
Лучший ответ
Шолохова и Стручкова)
Бася да Зося! А по русски - Варя да Соня! Они любят, когда в имени есть "С"... И ничуть не поздно имя дать. Без имени и им не очень хорошо. Т. Ф.
Наталья Белягова И что, так никакие имена и не понравились?
Наталья Белягова Или что случилось?
жужа с махой
Vladislav Rostalnoy
Белка и Стрелка)))
Яков Пикулин
..ЗначитУмка и Красотка..
Лана Шенкнехт
черную -мурой, а серую крысей
David Beroshvili
мою красавицу зовут Маруся. она похожа на вашу серенькую ))
вторую назовите Марфой
Павел Синицын
Красотка, Рыжик, Черныш
A L E X
Муся и Дуся)
Эчк Тапчаев
на вид им около года. до такого возраста они жили без имени? назовите Василисой и Маняшей (Маней) . он не факт что они будут откликаться. мой Василий стал откликаться на имя только через месяцев семь после того как появился у меня (появился он когда ему было 6 месяцев, на имя стал откликаться только месяц назад).
И.
Инна ...
когда то у меня было два к5отенка рыжий и черный и звали их марс и сникерс. марсик бежал на обе клички а сникерс парень был характерный уважал только свое имя! аа кошек у нас всегда звали марфа. вам уже дали хорошие варианты
Тамара Алиева
Счастливый вы человек. Желаю вам и в дальнейшем того, чтобы имена котятам были самымой большой проблемой в жизни.
Собаки любят, когда в их имени есть буква Р (рычание) .
Кошки любят, когда в их имени есть буквы М (мурчание) , С (лаСка) .
Мурка, Ласька.
Назвать нужно обязательно. Каждое животное понимает СВОЁ имя. Тем более у Вас 2 кошки. Обязательно нужно различие. Ведь характеры разные.
Советую называть животными именами, а не человеческими.
Уже выросли, поздно
Сцилла и Харибда
Надя Solnce Tna
Одну Мурочкой, другую Дунечкой. У меня так...
Ирина Бойко
Людмила Кучина Красивые.

Счастия Вам желаю.
"ооо" Оркис И как Вы их различаете??? Они же близняшки)))
Надя Solnce Tna это фотошоп не морочьте людям голову!
это кот один и тот же...при чем кастрированный...ммм бедный котейка)))
как он грустно смотрит в объектив
Пуська и Муська!
Дык как хочешь так и кличь, тока жрать давать не забывай.
Вова Кузьмин
Зита и Гита)))