Ничего подобного.. .
Женская суть - многогранна и ярка! Сегодня Ангел, завтра Стерва, а после - заботливая Мама и Жена.
Настроение, окружение, вдохновение.. .
И мужчины, конечно.. . Все для них...
Общество
Умная и красивая - Стерва! Миленькая и глупенькая - Ангел! Это что, стереотип или правда жизни?
Шаблон.... мужского мировоззрения))))))))))
Давай мужчинам верить, а?
будем глупенькие милашки...?
Понятия не имею. Только иногда самому хочется стать Ангелом, чтобы она, Стерва, почувствовала себя Богиней и поняла своё настоящее предназначение.))))))))))
Asema))) ***beketaeva***
Солнышко!!! С тобой рядом любая дура станет умной, любая стерва - богиней... Всё зависит от того, как её любят! :)))))
Да, ладно вам! Это сродни "блондинки дуры, брюнетки умные! ",а шатенки тогда какие?
Это как Боженька распорядится, так и будет. Очень даже часто втречаю и добрая, и умная, и обалденно красивая. А сколько стерв-дурнушек! ? Всякое на этом свете бывает.
Далеко не все умные и красивые - стервы. Далеко не все красивые - умные. Как и не все миленькие - глупенькие, и не все они - Ангелы.
А есть например умные, красивые и миленькие - они тогда кто, по-вашему?;)
А ведь может быть : глазками хлоп-хлоп, миленькая, глупенькая, но какая хитренькая... тоже правда жизни. Или стереотип)))
Это СУРОВАЯ правда жизни.
правда жизни
А если женщина умная, но некрасивая?
Некрасивая, и неумная?
вариантов множество.. .
Некрасивая, и неумная?
вариантов множество.. .
Ну конечно правда.
Ведь согласитесь, что сочетане "миленькая и умненькая" - дефицит жуткий!!!)))
Боле-менее отражает удовлетворение обеих полов при обманутых ожиданиях
и совсем не обязательно
я например могу быть и такой и такой,
это от моего мужчины зависит, какая я там
я например могу быть и такой и такой,
Стереотип!
Женщины бывают просто стервозные, очень стервозные и ужасно любимые.
Или--- Женщина бывает так мила, что трудно представить ее женой.. .
Тайна веков
Ксажелению правда