Общество

Умная и красивая - Стерва! Миленькая и глупенькая - Ангел! Это что, стереотип или правда жизни?

Asema))) ***beketaeva***
Ничего подобного.. .
Женская суть - многогранна и ярка! Сегодня Ангел, завтра Стерва, а после - заботливая Мама и Жена.
Настроение, окружение, вдохновение.. .
И мужчины, конечно.. . Все для них...
Александр Казакевич
Лучший ответ
Asema))) ***beketaeva*** Наташенька, как бы я хотела, чтоб мужчины это начали понимать. Чтоб не приклеивали ярлык раз и навсегда. Женщина дана им для счастья, поэтому она и сделана такой разной!!!
Знаешь, есть те, которые это знают... давай покажем это тем, кто не знает, хоть так... этим вопросом! :)))
Спасибо тебе!! Ты просто умничка!:))
Шаблон.... мужского мировоззрения))))))))))
Давай мужчинам верить, а?
будем глупенькие милашки...?
Понятия не имею. Только иногда самому хочется стать Ангелом, чтобы она, Стерва, почувствовала себя Богиней и поняла своё настоящее предназначение.))))))))))
Dima Kozub
Asema))) ***beketaeva*** Солнышко!!! С тобой рядом любая дура станет умной, любая стерва - богиней... Всё зависит от того, как её любят! :)))))
Да, ладно вам! Это сродни "блондинки дуры, брюнетки умные! ",а шатенки тогда какие?
Это как Боженька распорядится, так и будет. Очень даже часто втречаю и добрая, и умная, и обалденно красивая. А сколько стерв-дурнушек! ? Всякое на этом свете бывает.
Далеко не все умные и красивые - стервы. Далеко не все красивые - умные. Как и не все миленькие - глупенькие, и не все они - Ангелы.
А есть например умные, красивые и миленькие - они тогда кто, по-вашему?;)
Айнур Вафин
А ведь может быть : глазками хлоп-хлоп, миленькая, глупенькая, но какая хитренькая... тоже правда жизни. Или стереотип)))
Сергей Ковтун
Это СУРОВАЯ правда жизни.
Артем Яшичев
правда жизни
_}
_-=Tsaive=-_ }:d
А если женщина умная, но некрасивая?
Некрасивая, и неумная?
вариантов множество.. .
Ну конечно правда.
Ведь согласитесь, что сочетане "миленькая и умненькая" - дефицит жуткий!!!)))
Айтбай *****
Боле-менее отражает удовлетворение обеих полов при обманутых ожиданиях
и совсем не обязательно
я например могу быть и такой и такой,
это от моего мужчины зависит, какая я там
Кристинка =)
Стереотип!
Женщины бывают просто стервозные, очень стервозные и ужасно любимые.
Или--- Женщина бывает так мила, что трудно представить ее женой.. .
Тайна веков
Ксажелению правда
Сергей Lol