Общество

Мужчины! Больше к вам вопрос: а почему вы часто (не всегда, конечно) выбираете в жёны красивых стерв и думаете, что+

она будет милой и тихой покладистой женой, хозяйкой, будет встречать вас с борщами и вытирать попки детишкам? Но зачастую так не бывает... А вот действительно милая покладистая и домашняя женщина остается в тени, вы её не замечаете, потому что она просто не такая красивая, не такая яркая, не такая смелая и дерзкая. Или же женитесь на такой, а гулять на сторону ходите к стервам... Почему так?
(Z
(((Джон))) Zasent
Какую моду навязывают, таковы и нравы.
Даулет Каирбеков
Лучший ответ
Просто привыкли клевать на блесну, главное, чтобы блестело...
Ну, мужчине, по-молодости, хочется видеть рядом с собой яркую, броскую женщину, самоуверенно надеясь, что сможет переделать её под себя. (самомнения-то не занимать) , да и не думает он в этом возрасте, ни о семье, ни о домашних делах. Ему-бы перед друзьями выпендриться. А милая и покладистая не может себя навязывать, вот и клюют молодые, как голодные судаки, на блестящку с крючками.
Кстати, женат на скромной, но, гулять по стервам не пробовал, и не собираюсь. Зачем тогда надо было-бы жениться.
Сергей Калинин
Интересно девки пляшут. А куда, нам, стервам деваться?)) ) Мы тоже замуж хотим)))
Ооо Галант
У меня хуже, тоже стерва - но, некрасивая...
Ирина Истомина
Да, мы такие и, как ни крути, со стервой веселее, нежели с серой мышкой
Давно уже есть поговорка: Любовь СЛЕПА, полюбишь и козла! В нашем случае - КОЗЛИХУ; -)
ВСё давно уже известно. Ничего нового со времён Шекспира человек не придумал.
И не женюсь на стерве, и налево ходить не буду.
Avetis Minasyan
Не каждый способен разыскать такую, домашнюю, они особо не светятся, проводят время в кругу семьи. А стервы всегда на виду, для них нет ничего приятнее, чем упиваться властью над покладистым мужиком...)
все женщины одинаковы. так лучше красивая стерва чем глупое невзрачное чмо.
Нина Яблонская
Катя Бырсан "лучше красивая стерва чем глупое"
Вам так не дорого Ваше здоровье и долголетие?
Нина Яблонская "лучше один раз напиться свежей крови чем триста лет клевать падаль". вам это не знакомо?
Мужики, как детишки-любят всё яркое и блестящее. И ничего они такого не думают, если не хронические идиоты, просто не могут противостоять соблазну)
Все дело в гормонах, которых у стерв в избытке
То же самое можно сказать почему женщины выбирают всяких брутальных личностей, которые их бьют, бросают с детьми, отравляют жизнь? Та же причина-гормоны
Жазира Бохаева
Со стервами интересно, с домашними скучно.
Вы неправы. В жены берут хозяйственных и скромных, а красивые стервы обычно остаются одинокими, так как нужны только для постели. Им нечего завидовать, их нужно жалеть.
Интересное дело)) . Вы считаете, что если красивая и немного ..стерва, то плохая хозяйка и не способна ни на что?) ) Глупости всё это. Способность женщины к семейной жизни определяется не наличием или отсутствием красоты (хотя, лично я считаю, что каждая женщина, которая следит за собой, по-своему красива) , а полученным воспитанием. А тихая и покладистая ещё не значит, что и попу вытрет, и борща вкусного наварит)
в нашей стране хренова туча мужиков живет, а вы нам тут про свой единичный случай рассказываете ...не объективно, да и насчет красоты . Мужу его жена кажется красивой, иначе он бы не женился, всё относитльно
(((Джон))) Zasent Я не о себе. Я не замужем вообще. Так что не надо переходить на личности.
Людмила Смирнова брак всегда(часто/обычно)это слецтвее приварота или иных магичиских практик..
Неумение сделать женщину счастливой, мужики называют глупой женой, этим пользуются красивые но увы не женщины а стервы. А жить с такой мужик не может только тра... ть, был бы умным мужик, он сумел бы сделать счастливой свою жену и получил бы самую красивую да ещё и умную женщину. А такое бывает, поверьте.
Anna Pestrjakova
Есть выражение, -"Амазонками восхищаются, но замуж их не берут",-мне ближе эта мысль... Хотеть самку и создавать семью-это разные вещи...
Маха Тукшарова
Я выбираю хороших
Со стервами жить намного интереснее, а с красивыми стервами - и подавно !
Я б тебя выбрал: ) Я на внешность особо и не смотрю, я ценю другое. В таких ситуациях (то что описано) оказываются те, кто по жизни придурок.
(((Джон))) Zasent И что получается, у нас придурков большинство?
ЕСТЬ ТАКАЯ ПРИТЧА - лучше всю жизнь питаться красивым . но общим тортом- чем давится в одиночку постной кашей. Я никого не имею ввиду - просто один раз услышала и запомнилось. а так всем удачно найти своих половинок - весна однако
Fire ©
У меня жена до брака была тихая и покладистая. Женился на ней - стерва стервой!
(((Джон))) Zasent Шифровалась просто.)))
Блин а почему так ?
причина, заложенное в генах несовершенство, да и "как создать крепкий брак, нас в детстве и потом не учили", педагоги считают, что это не самое главное, - результат то, что Вы сказали...