Общество
Мужчины! Больше к вам вопрос: а почему вы часто (не всегда, конечно) выбираете в жёны красивых стерв и думаете, что+
она будет милой и тихой покладистой женой, хозяйкой, будет встречать вас с борщами и вытирать попки детишкам? Но зачастую так не бывает... А вот действительно милая покладистая и домашняя женщина остается в тени, вы её не замечаете, потому что она просто не такая красивая, не такая яркая, не такая смелая и дерзкая. Или же женитесь на такой, а гулять на сторону ходите к стервам... Почему так?
Какую моду навязывают, таковы и нравы.
Просто привыкли клевать на блесну, главное, чтобы блестело...
Ну, мужчине, по-молодости, хочется видеть рядом с собой яркую, броскую женщину, самоуверенно надеясь, что сможет переделать её под себя. (самомнения-то не занимать) , да и не думает он в этом возрасте, ни о семье, ни о домашних делах. Ему-бы перед друзьями выпендриться. А милая и покладистая не может себя навязывать, вот и клюют молодые, как голодные судаки, на блестящку с крючками.
Кстати, женат на скромной, но, гулять по стервам не пробовал, и не собираюсь. Зачем тогда надо было-бы жениться.
Интересно девки пляшут. А куда, нам, стервам деваться?)) ) Мы тоже замуж хотим)))
У меня хуже, тоже стерва - но, некрасивая...
Да, мы такие и, как ни крути, со стервой веселее, нежели с серой мышкой
Давно уже есть поговорка: Любовь СЛЕПА, полюбишь и козла! В нашем случае - КОЗЛИХУ; -)
ВСё давно уже известно. Ничего нового со времён Шекспира человек не придумал.
И не женюсь на стерве, и налево ходить не буду.
Не каждый способен разыскать такую, домашнюю, они особо не светятся, проводят время в кругу семьи. А стервы всегда на виду, для них нет ничего приятнее, чем упиваться властью над покладистым мужиком...)
все женщины одинаковы. так лучше красивая стерва чем глупое невзрачное чмо.
Мужики, как детишки-любят всё яркое и блестящее. И ничего они такого не думают, если не хронические идиоты, просто не могут противостоять соблазну)
Все дело в гормонах, которых у стерв в избытке
То же самое можно сказать почему женщины выбирают всяких брутальных личностей, которые их бьют, бросают с детьми, отравляют жизнь? Та же причина-гормоны
Со стервами интересно, с домашними скучно.
Вы неправы. В жены берут хозяйственных и скромных, а красивые стервы обычно остаются одинокими, так как нужны только для постели. Им нечего завидовать, их нужно жалеть.
Интересное дело)) . Вы считаете, что если красивая и немного ..стерва, то плохая хозяйка и не способна ни на что?) ) Глупости всё это. Способность женщины к семейной жизни определяется не наличием или отсутствием красоты (хотя, лично я считаю, что каждая женщина, которая следит за собой, по-своему красива) , а полученным воспитанием. А тихая и покладистая ещё не значит, что и попу вытрет, и борща вкусного наварит)
в нашей стране хренова туча мужиков живет, а вы нам тут про свой единичный случай рассказываете ...не объективно, да и насчет красоты . Мужу его жена кажется красивой, иначе он бы не женился, всё относитльно
(((Джон))) Zasent
Я не о себе. Я не замужем вообще. Так что не надо переходить на личности.
Людмила Смирнова
брак всегда(часто/обычно)это слецтвее приварота или иных магичиских практик..
Неумение сделать женщину счастливой, мужики называют глупой женой, этим пользуются красивые но увы не женщины а стервы. А жить с такой мужик не может только тра... ть, был бы умным мужик, он сумел бы сделать счастливой свою жену и получил бы самую красивую да ещё и умную женщину. А такое бывает, поверьте.
Есть выражение, -"Амазонками восхищаются, но замуж их не берут",-мне ближе эта мысль... Хотеть самку и создавать семью-это разные вещи...
Я выбираю хороших
Со стервами жить намного интереснее, а с красивыми стервами - и подавно !
Я б тебя выбрал: ) Я на внешность особо и не смотрю, я ценю другое. В таких ситуациях (то что описано) оказываются те, кто по жизни придурок.
(((Джон))) Zasent
И что получается, у нас придурков большинство?
ЕСТЬ ТАКАЯ ПРИТЧА - лучше всю жизнь питаться красивым . но общим тортом- чем давится в одиночку постной кашей. Я никого не имею ввиду - просто один раз услышала и запомнилось. а так всем удачно найти своих половинок - весна однако
У меня жена до брака была тихая и покладистая. Женился на ней - стерва стервой!
(((Джон))) Zasent
Шифровалась просто.)))
Блин а почему так ?
причина, заложенное в генах несовершенство, да и "как создать крепкий брак, нас в детстве и потом не учили", педагоги считают, что это не самое главное, - результат то, что Вы сказали...