Общество

Вопрос к мужчинам, но женская активность тоже приветствуется. Почему вам нравятся или не нравятся стервы?

Леонид Абалян
не нравятся. гниющие трупы лучше сразу закапывать. я так считаю.
Елена Кудрявцева
Лучший ответ
Нам - не нравятся. Потому что инициатива должна во всём исходить от меня. Потому что я командующий. И я мужчина. И я принимаю решения. А если мадам собирается стать выше - пожалуйста, только без меня. Я таких отстреливаю ещё на стадии знакомства и предпочитаю вообще не знакомиться. Ну разве что от этого некуда будет деться.

Кстати, среди моих близких знакомых ни одной стервы нету. Была одна ещё в универе - но отстрелил ещё тогда.

Кстати, один раз с такой особой в ресторане чуть до драки не дошло. Она о себе слишком много возомнила, а сидели в одной компании за одним столом, я молчал, только иногда отвечал, а её это только сильнее заводило, она уже потеряла контроль над собой, и чем больше я отмалчивалася тем больше она подначивала и подзуживала, тем более ещё датая ( ресторан "Одесса" на площади Мартыновского) и в один момент она переступила черту, нехорошо отозвалась о моей знакомой, присуствующей и пришедшей в ресторан со мной. Я высказался резко, в том духе что раз ты, девочка, такая крутая то может один из нас покинет это заведение чтобы не портить остальным праздник? Она ответила что да, можешь уходить, тебя никто не держит. Отлично, сказал я, всего хорошего, и взяв под руку свою даму уже собрался было уходить как виновница торжества, услышав от кого-то что именно произошло, подлетела к той особе и влепила ей по мор... ой, по лицу. Все онемели. Пауза... мамзель впадает в краску, потом бледнеет и срывается на выход.
С тех пор я никаких распивочных и навынос.
Мейрамгуль Тусупова Это слова не Оракула, а Провидца!!!

p.s. между прочим, выбор ВСЕГДА за женщиной!
А разве есть другие? Увы за неимением ничего лучшего, приходится пользоваться тем, что есть)))))
стервы забавны-ими надо пользоваться
Metropol Ресторан
нравиться за ними наблюдать
Елена S.
стервы нет
Не понимаю, зачем девушки себя так называют - стервами, между нами бабами, любую "стерву", которая заявляет себя таковой можно довести до слез, при желании, а вообще мне не нравиться тело, просто тело без души.... на зомби похожа.
Ну как же мне не нравиться самой себе: In life I is stinker (короче, стерва).
стервы нравятся... потому что с ними надо держать руку на пульсе... никогда не знаешь... как она поступит в одной и той же ситуации.... мужчинам нравится новизна.... со стервами не скучно)
Очень даже нравятся. Особенно когда сзади.))