Общество

Почему многим нравятся стервы, а женятся на покорных? ))))

со стервами интересно но трудно
Ирина Мороз
Лучший ответ
И что непокорного в стерве...
Shershukova Elena
потому, что самые крутые мачо - сущие дети, которым нужна мамина сися. вот и получается, что для понта нужна стерва, а для того, чтобы сопли вытереть - нужна хорошая мать! и она не покорная, а умная. все равно повернёт куда ей надобно.
Valeriya Belskaya
Вот и я говорю, а чо мы мужики любим одних, а женимся на других... .
А мож за нас женщины и думают
Два раза женат и оба раза на стервах!
Подружку нашел, дык.. . Не поверишь! =)))
Natiq Eleskerov Это судьба.. :-)
Мне например стервы не нравятся.
.W
...... Winslow....
Что-то давненько я покорных не видела. . А замужние вокруг почти все.
Irina Synytsina
А это для того, чтобы потом тайно встречаться со стервами...
Сергей Круглов
Так поговорка есть жизненная: гуляют с одними, а живут с другими.
Олег Санников
Женятся на всяких! И кто сказал, что покорная, белая и пушистая, через годик-другой не превратится в стерву?!))
*** Елена ***
Мужчина женится на той, которая согласится выйти за него замуж.))
Сергей Данилов
Кто женится на покорных? Их сношают и выбрасывают. На то они и покорные.
На покорных уже не женятся. Покорных на работу берут домработницами. А женятся либо на любимых, либо на беременных.
Да игра и понты. У нас же тоже ЭТО!!!
чужое всегда кажется вкуснее " но это не правда "
где эти покорные?)) ) одни стервы)) ) эта грёбаная люпофь не даёт распознать коварство (())))
потому что стерв выебать проще и тем более они б. у. так что ими незападло пользоваться