Общество
Почему многим нравится Киркоров как мужчина? Он ведь женоподобный)))
мне он не нравится не внешне, не как певец, не как человек.... по-моему, он еще то дерьмецо....
Отвратительный, самовлюбленный пижон! Мне одного "Киркоров продакшн" хватило навсегда! Или: моя тетя, Мери (!) Киркорова - солистка "Метрополитен Опера"
Даже если бы был горбатый, с такими бабками и с такой славой...
Если он и нравится то только "девочке "Боре и ему подобным:)))
Мне он не нравится. Мне С. Шнуров нравится.
Я как то читала, что Киркорова создали стилисты, чтоб был в меру мужественен, в меру мужественен, что нравится и женщинам и мужчинам и даже прослойке (еу вы понимаете о ком я), а в попсе таких уже не меньшинство а большинство. И эта волосатая грудь нараспашку и длиные волосы, всё как театральный костюм. Меня больше смущают новые группы мальчиков. по которым девочки с ума сходят, какие же мужчины им будут нравиться! Ужас! Только недавно меня просветили что группа БИС это мальчики, я вот смотрю и никак не могу в это поверить
Вы вопрос голубым задали? Мне в певцах и певицах только голос может нравиться
Какой он мужчина? Внешность то бабская-так себя распустить молодому мужику! Разожрался !
Я этих "многих" не знаю, ты не из них надеюсь?
"слащавый но какойта"балгарин
какой есть,,, ,
кому какое дело до Киркорова.
У него внешность такая. Мы же не говорим что у тебя нос кривой или тиски маленькие.
Ольга Карпова
А ему титьки маленькие не к чему ,а кривой нос только украсит . На вкус и цвет...
я не знаю этих многих