Общество

Почему многие женщиы считают, что мужчины им что либо должны?..

Они ждут первого шага, потому, что делать его самой... у мужчин на это непредсказуемая реакция
Samir Nazimli
Лучший ответ
Психология собственника... мое!... Раз переспал- значит должен...
ну конечно.. ёрзал ёрзал... а ни фига.. такие и должны..: -)
Почему женщины?

В большинстве своем, люди считают, что ему кто-то, что-то должен. Жизнь такая, люди такие.

Не каждый, но многие (бльшинство) .

Немного похожий вопрос, почему большинство людей считают виноватыми кого угодно, но только не себя?

И еще:

Почему, "в чужом глазу соринку замечают, а в своем бревно не видят? ".

И т. д...
U*
Ups_Pups ***
Хм, многие мужчины абсолютно такого же мнения о женщинах.
плоды воспитания...
Это пошло еще с библейских времен.... Адам отдал ребро Еве... так и повелось!
Андрей Купцов
А ты считаешь, что ничего не должен? Лично я своей должен за то, что она такая классная. что мне все завидуют, потому что она со мной, потому что в постеле ей нет равных, за то, что она создает дома прекрасную обстановку и я не думаю ни о чем другом, кроме нее, когда мы вместе. Я могу продолжать до бесконечности. Я считаю, что этого вполне достаточно, что бы быть ей за все это обязанным.
Кто мужиков рожает? ЖЕНЩИНА! Конечно должны.
То же могу сказать и о мужчинах.
Женя Репкин
наверное потому что им этого хочется! Это же женщины!)))
А мужчины считают, что женщины должны их обслуживать. И чё?
Таня Никулина
потому что мужчины много чего обещают...
Потому что они слабые существа!
Dima Groholski
Мы не считаем так!!!! Мы в этом уверенны))))) )
футка))) если тебе встречались тока такое девушки то это не значит что все такие)) )
но зачастую вы путаете: мы не считаем что вы нам должны, мы просто ХОТИМ чего то))) И чаще всего внимания!!!!
за них отвечать не буду, но насчет себя скажу я так не думаю. мне просто хочется чтобы они на меня не смотрели как голодные и уважали как человека
потому что они слабые и сами ничего не могут (кроме как приготовить (и то под сомнением) , постирать (в стиральной машинке) и сделать уборку), и мужчины для них это единственная опора.
Efim Titievskiy
так же как мужчины считают, что мы им что то должны)))
Потому что с малолетства их приучают к тому что мужик всегда должен одаривать.
И они всегда готовы брать всё что дают... (Не все)
И Эти не все строят "матриархат"