Общество

Мужчины, вопрос вам. Почему вам нравятся девушки/женщины на каблуках?:)

Vuqar Nuriyev
мне не нравятся. балетки лучше.
Наби Дуканов
Лучший ответ
Мне пох ...хоть на лыжах !!!Главное что бы грудь была !
Ирина Юрова
потому что они красавицы их это обувь ))))
Жанна Жаналина
Инстинкт со времен каменного века.
а мне больше раздетые нравятся )))
Koshka Lubimaya
Кто вам такое сказал?
Женщинам нравится ходить на каблуках, остальное - оправдания своей страсти.
Мне лично жалко каблучных женщин, а если стерва, то и не жалко.
Отнюдь. Неудобно, непрактично и довольно часто просто смешно.
Ошибочное мнение.
Похожи на проституток
ноги длинные, походка от бедра.
Мне нравится, когда идёт на свидание на шпильках... а кругом гололёд и снег только выпал. Матерится-думает никто не слышет и не видет))) Старается не подавать виду, что запарилась пока дошла. Главное донести эффект. В шубке, в причёске и на шпильках... Это правда ошеломляюще смотрится, но я обычно не издеваюсь и прямо говорю. Если не удобно-смени форму...
Рита Галиева
Ноги станровятся еще длинее это так красиво! А почему не знаю. Фигура зрительно удлиняется )
девчонки каблуки снимаем! им пофигу! так зачем на ходулях мучаемся?
Джон Блекмор
Vuqar Nuriyev Я уже давно не ношу:)
Сразу видно-Дура дурой!!!
А вот мне не нравятся) ) Я считаю, что каблуки уродуют любую девушку! Девушка становится похожа на корову на копытах)) ) И походка очень противная становится, даже если девушка умеет на них ходить (такие походки я точно видел) А на плоской подошве, особенно в балетках девушка очень красивая, женственная и милая. . А походка в балетках легкая, парящая.. . девушка буквально летит!)) Но! Есть одно Но! Девушка должна быть стройной и с длинными, красивыми ножками! ) (на других я и не смотрю =]) Не подумайте, что мне не нравятся девушки на каблуках из-за моего роста. . Рост у меня высокий 184 см. Каблуки - это уродство. Это моё мнение, как парня.