Общество

Мужчины, а почему вам нравятся легкодоступные женщины, пьянеющие от дешевых напитков??)

Дарья Булычёва
потому, что при минимуме усилий и затрат получают максимум удовольствий ) Я не мужчина, но тут и ежу понятно )
Ксения Караулова
Лучший ответ
бистро!!!!
Если женщина легкодоступная она и без алкоголя шляется, а у которой есть моральные принципами и подвыпившая не даст кому попало!
Дима Комков
Моя не такая Я на оборот люблю скромных и идеальных По этому она меня полюбила
Валерий Кижин
ну вот вам и здрасти.... то обвиняют мужчин в расточительстве и неумение экономить деньги.. . а тут вдруг задают вот такие вопросы.. . вы уш определитесь...
Кира Андреева
процитирую
пьяная женщина, своей чести не хозяйка
дорогие напитки беру только жене.
Для мужчин это лёгкая добыча! Но странно, когда на таких женятся!
Eldos Olzhabaev
Да от лени всё, и жадности. Кому охота работать, ухаживать там и всё такое, ведь это тоже затрата сил. времени и денег. Ведь можно слегка подпоить и результат достигнут. Дёшево и сердито.
Констатин Чураков эх....а раньше мужчины горы сворачивали ради своей возлюбленной...О,времена, о нравы....
даже просто знакомых таких никогда не было.
Борис Медведев
не скажи)) ) это по молодости)) ) ну и по пьяни))) ) но это редко!!!)
Люда Серякова
А чем, по сути, женщины пьянеющие от дорогих напитков, лучше? Тем, что цена спиртного выше? И. как бы, женщина доступна но не так легко? В плане того, что расстаться с приличной суммой- тяжело даётся? И почему "нравятся"? С чего Вы это взяли? С того, что и женщин-любительниц выпить, мужики зазывают в свою компанию? Ну так что пьют, то и предлагают.. Чаще- пьют дешёвое пойло. Скучно мужикам, вот и зовут дам. А уж... кто согласится, та и хороша, для такого "застолья". И вероятного "продолжения банкета". Слово "нравится" тут совершенно лишнее. Если говорить о процессе опьянения, то ЛЮБАЯ женщина, равно как и любой мужчина, опьянеет и от технического спирта... И куда быстрее чем от изысканного французского коньяка. И когда я вижу пьяного в хлам человека, мне глубоко безразлично каким именно напитком он налакался. Как-то не те параметры Вы выбрали, не те критерии оценок.
Мирная Ирина
Экономия времени
Они не НРАВЯТСЯ - они ЛЕГКОДОСТУПНЫ
А нравятся такие как вы, НО.. .
смотрите выше.
))) дешево, надежно и практично) я не мужчина, но думаю мыслят они примерно так....
Алёнка :-)))))
Такие для плотских утех.
Yagut Reshidova
Глобальное недопонимание между полами. Рыночные отношения, экономия денег и времени. Мир перевернулся, изменилось в целом отношение к жизни. Люди разочаровываются в друг дргуе и полах в целом еще в юном возрасте. И даже создается иллюзия, мол мы относимся с уважением и пониманием к противоположному полу. Умеем даже рассуждать по этому поводу и затуманивать самим себе мозги. Но от правды не уйдешь, последствия на лицо и, каждый это где-то как-то но понимает, ибо жизнь не сложилась и сущетсвуют проблемы, казалось бы разрешимые, но, время идет, а проблемы остаются.. .

И что за повальные денежные проверки. Каждый друг друга проверяет, а потом оказыватеся что каждый друг в друге разочаровывается, ибо увидел то, что искал. Объясню. Он и она в друг друге высматривают любителя денег. Он заранее боится разводилова (динамо) , потому и не шикует особливо. А она высматривает, что же он готов ей предложить и как ее оценивает, чего и как покупает и преподносит.

А может быть дело в бедноте? Люди живут какими-то мечтами. А зарплаты низкие и неуверенность в завтрашнем дне диктует особое отношение к действительности.

Можно еще предполагать, но к чему это ? ) Читать не умеем, а умеем эмоционировать и сразу вспоминать обидчиков, козлов и стерв )))
Предположение. )
Сергей Дубинка
Дарья Булычёва )..сильно спешу - бегу в реал в Оперу, где у нас самые вкусные пероженки...буду стараться, чтоб виртуальные эмоции о Родине не навредили реальным, буду себя сдерживать и постараюсь не динамить))))))))))))
Ну, а почему женщинам нравятся пьяницы и гуляки? Не всё так односложно.
Констатин Чураков это женщинам какой планеты нравятся такие моральные уроды?)
Мальчик себя плохо ведёт ? :) ;)
Мы, женщины, должны быть всегда и везде непокобелимы)
&&
&m@n@r& &#.:aidanova:.&
Ну я не знаю, что ответить, я ж не муЩЩина) ) Но раз уж хочешь, то так и быть) Отвечу так: развлекаются они, конечно, с такими, а вот в спутницы жизни, по моим наблюдениям, предпочитают выбирать кого-нибудь посерьзнее) ) Хотя. . Каждый выбирает по себе)
Юрий Марченко
Вспомните песню Высоцкого "а мне так хочется" и вам всё станет понятно...
Мне не нравятся.
Елена Кротова
Страна дешевка-бабы тоже, пьют твари, даунов рожают, будущее России.
Времени нет с цацами разбираться. Хоченшь, пошли, не хоченшь, лови того, кто тебе нужен. А то иную уговаривать приходится как плохо работающий кофейный аппарапт кофе сварить.
ценность женщины от её лёгко или трудно доступности не зависит. . исходя из своего небогатого личного опыта скажу, что труднодоступные женщины обычно более скованы в постели.
Как будто от дорогих напитков женщины не пьянеют))))))