Общество

Женщину имевшую более 10 мужчин, до 30лет. Можно считать легкодоступной?

Десять?! Да она страшненькая наверно
Богдан Решетняк
Лучший ответ
Однозначно
Если эта женщина живет в деревне, где всего 11 мужчин и она спала с 10-ю, то она легкодоступна и неразборчива, если она живет в городе-милионнике, где полно прекрасных, умных, сильных, богатых (а значит умных) мужчин - она весьма разборчива.
А чё так ма....
лукавой, ибо писдеш
Нет. Если мужчин аж десять, то конкуренция очень высокая. Какая же она легкодоступная?
а вам какое дело до той женщины, это ее жизнь и она вправе поступать так, как хочет, а вам, видать, завидно, что так переживаете, лучше торт всем есть, чем жевать гуано одному, а ей бы язык попредержать
Более 10 - это как? 11 или 100 ?

И чем она имела тех мужчин? Имелом? ТОгда она не женщина.
Suren Khachatryan
вопросом на вопрос... взяли бы такую в жены?:
Евгений Волохань Сижу думаю)))
Думаю не всегда. 10 это не много.
Ali Utepbergen
Думаю, да.
Gulshat Bakytovna
Зависит от того.. . кто кого имел.. . она их.. . или они ее...
По нынешним временам, недоступной...
Чтобы не задаваться таким вопросом надо думать прежде чем ноги раздвигать.
Смотря какие мужчины были).
Сергей Мягков
нет
Нет, конечно. Хотя что сейчас норма никто не знает.
В вопросе звучит :"имевшую". Вот если-б у не было.. . Если она от имела-нет!)
Aidar Amangeldin
Евгений Волохань Вы знаете, я не лингвист и с Русским у меня на тройку с минусом, но мне кажется смысл вопроса понятен.)))
Манат Кисиков это по смыслу, - отымевшую, этих самых мужиков
в примерочной работала чё ли ?
Николай Шубин
ХМ.... думаю, что ДА, где мужчина был для неё КАК СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ по жизни.
Богдан Решетняк Это же по одному в год! А если у неё отношения ни клеются, совсем зашиться чтоли?
Может они все миллиардеры были . Дело не в этом, всеравно блядь .
я считаю ДА
У меня только один мужчина, мне 24 :)
Несовсем. Вот если с 10 до 30 штук 300, тогда в самое яблочко
15426378 Dias
да
Kseniya Stepanyga