Общество

Вопрос женщинам с русским менталитетом. А вам не обидно, что вас считают легкодоступными?

А вам не обидно, что русских (речь не о национальности, а о менталитете) женщин во всём мире считают легко доступными ???(Не говоря уже о наших мужчинах, которые вообще, по-моему, оборзели ?)И увы - ведь не без оснований - я говорю, конечно, не обо всех, но об очень многих ! Я пыталась знакомиться на сайте знакомств - некоторые мужчины искренне удивлялись, когда выяснялось, что я не хочу с ними заниматься сексом на первом свидании! Не знала, смеяться мне или плакать! Иностранцы тоже используют эту "особенность" наших девушек - знакомятся, пользуют, а потом: чемодан- вокзал-Жмеринка..."Восточные" мужчины - турки, кавказцы тоже не проходят мимо, только вот жениться, в основном, предпочитают на своих! Когда же русские девушки будут себя уважать (((PS Прошу отвечать по существу. Не надо возмущений: "я не такая, я жду трамвая". Если Вы лично не такая - наверняка всё равно замечали явление, если живете не в Астрале. Спасибо!
Еще как обидно!
Думаю, нашим дамам давно пора сделать выводы.
Мужчины всего мира, несмотря на их постоянные реплики о свободе, не принимют и не уважают доступность женщины. Меня поразила последняя статья английского журналиста Тони Парсонса в журнале GQ на эту тему (похоже, англичанки мало чем отличаются - разве только ярлыка на них нет) . Так вот: он призывает мужчин (!!!!) отказаться от одноразового секса и делать это только с любимой женщиной. Причем отмечает, что раньше эту границу держали именно женщины и теперь, поскольку дамы дают направо и налево - может мужчины станут недоступнее? ? (Рекомендую прочесть: ) )

Во многих странах женщины доступнее, но умеют прикрыть свои тылы. Взять хотя бы испанских "Honorate" , которые позволяли себе абсолютно все, но об этом никто не знал.

Заработать ярлык гораздо легче, чем его снять. Увы.
Софья Гришина
Лучший ответ
Жыргал Ботобаева Дайте ссылку, пожалуйста...
Anghelina Poperecinii Зачем прекрывать грех? Надо быть безгрешным.
В России женщина подстраивается к обществу-редко видишь общественный женский креатив-соответственно цена вопроса становится именно ценой женщины. Зачем мужчине париться если есть эквивалент. Тем более женщины его поддерживают. У молодых красивых в глазах ден. знаки. У остальных загубленная молодость!
Сергей Жу
Гульвира Баймышева Бред какой-то.
Для заграницы все девушки бывшего СССР - русские. Вы что-же думаете, что они отличат украинку от русской? Доступными могут быть только отдельные личности, а не вся нация. При чём здесь менталитет? Кто тогда в Москве на Тверской стоит собой торгует? Да со всего бывшего союза едут.
Многие элитными проститутками хотят стать.

Украинки тоже прикольные
Жанаружан ***
Доступность женщины определяется не русским менталитетом. В нашей стране женщина не защищена законом, а сама себя она защитить не может. Разве Вы не сталкивались с местью мужчин после Вашего отказа? Я не однократно! При чем месть была разная как сплетни, так и подлая, которая сказалась и на моей карьере и на материальном положении. Многие женщины, чтобы выжить, согласны на все. Но я считаю, что у каждого мужчины в жизни должны быть "непокоренные вершины". Прошло уже много лет, а теперь все чаще я слышу от бывших ухажеров, как они были не правы. Меня это не утешает, но Вам может быть поможет в качестве моральной поддержки. А мир лучше не стал...
Жыргал Ботобаева Пять баллов!!! Я тоже сталкивалась с "местью" и тоже неоднократно (
У нас так:
дала - "проститутка" (только другое слово употребляется)
не дала - стерва
Жыргал Ботобаева И действительно - всё зло идёт от социальной незащищенности...
Anghelina Poperecinii Ты вообще что говоришь ? Так рассуждают все шлюхи. Бедность , плохие условия жизни их толкают в Дом -2, делают берковыми сношаясь на сцене, рожают в 14 а то 8 лет....Ты что оправдываешь ?

Заставь-ка вот эту Лену, которая задала вопрос лечь под бугая за деньги.

Да лучше сдохнуть с голоду чем быть шлюхой. Вот такие должны быть моральные устои женщины. Тогда и мужчины лучше делаются. Каждый из них начинает беречь то, что дорого не только для его жены, а ещё и сестры, матери, бабушки, тёти, просто незнакомой и этот золотник зовётся ЧЕСТЬЮ, ЖЕНСКОЙ ЧЕСТЬЮ. Когда же этой чести нет, то появляются шлюшные рассуждения относительно выживания. А зачем вообще-то жить жинью падаля?

Что касается мужиков , то когда мужики знают, что через одну русские бабы уже при первой встрече задирают юбку, то конечно, натыкаясь на отказ выходят из себя.
А считают ТАК конечно же проститутки и альфонсы из стран ближнего зарубежья, не сумевшие выжить достойно в наших российских городах - ну не нужны они нам, русским. Извините.
Татьяна Яшина
какая разница, кем нас считают, главное-не быть такими на самом деле. Говорить о человеке можно, что угодно.
ЛЕНОЧКА, какая же ты умница. Вот ты, действительно, с русским менталитетом, а те другие, о которых ты говоришь шваль с проститутской натурой.
Прославили русских женщин на весь мир как лучших шлюх.

А мужики правильно делают таких баб надо использовать и бросать как тряпок. (Вам же женщинам тоже не нравятся парни с кобелинными наклонностями) . Что лего доступно, то не ценится.

Мужчины берегут золотник.
Жыргал Ботобаева Спасибо за "умницу"!! Засмущали прямо :-)
как бы кто не говорил, но это суровая правда жизни.. . а на правду не обижаются
Даже если это прада, то я не собираюсь превращаться в толстую свинью 120 кг, не собираюсь бросать пользоваться косметикой, и мыть и укладывать волосы. И даже дома, есть 2 сына 16 лет и 6 лет, муж, кошка кот я никогда не хожу в халате. И пусть все мужчины только мечтают. И пусть муж лучше ревнует, чем смотрит на других.
Sergei Ivanov