Общество
Почему русских девушек считают легкодоступными? И согласны ли вы с этим мнением?
Типичное мнение построенное на некоторых примерах, с таким же успехом можно считать всех немцев фашистами. Нужно разумно мыслить, а не слушать тупые слухи.
согласен! Так и есть! Потому что мораль в стране уничтожена!
не знаю, наверно потому как стринги на жирные ягодицы на пляжах одевают.... а так немки жгут
100% на личном опыте !
Достопные потому, что так воспитаны! Это причина такого следствия как блядоорхат (феминизм и лжеравноправрие) , а уж из этого следствие вытекает блядство, а оно даёт такие результат как лидирующие позиции рашки по зппп, абортам, проституции, беспризорникам и другим прелестям блядоорхального воспитания! Но всё начинрается с малого, напрмир с ношения юбок чуть ниже п.. ы !
У чеченцев есть хорошая поговорка: "Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится общество"
Что мы сейчас и наблюдаем в странах типа рашки, хохляшки и других! Результат на лицо и в лицо !
Прежде всего лучше сразу усвоить, что нет никакого "равноправия" и быть не может, что довзолено мальчикам не дозволено девочкам и наоборот !
Или полная версия с "предисторией", убирем пробелы и любуюемся результатом воспитания, образно говоря Ваших дочере, а поэтому лучше убирайте пробелы и в воспитании !
v k o nta kte.ru/clu b2639 7372?z=vide o-2639 7372_ 1601384 36% 2Fvideos -26397372Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится общество
Не зря же рашка и хохляшка экпоритирует блядей по всему миру! Позор их отцам это миилионы чьих-то дочерей !
Правильно сделали в Чечне что растреляли шлюх! свою дочь сам бы закопал заживо за блядство в прямом смысле слова !
красота страшная сила движет их на ее поддержание, на что нужны немалые средства. миллионы верят в рай. миллионы видят свет в гламуре. нас а в первую очередьмолодых девчонок сделали идиотами наши СМИ, руководители СМИ весьма моральные люди. но их труды катастрофичны для нации.
Не для всех, надо обладать харизмой.
Других девушек не знал, поэтому сказать ничего не могу. А русские девушки - разные =)
Где доступнее девушки надо проверять. А лень.
нет
наивные, тупые, продажные, согласен.
нет
не думаю. но облико морале падат
зависит от девушки..., не надо всех под одну гребёнку чесать
Они толерантны и демократичны, а насчет ануса просто либеральны
А кто считает? ! Никогда об этом не слышала.
А по-моему наоборот!