Общество

Вот интересно..Мужчины ,а вам действительно нравятся худые женщины?

Только честно. Девушки тоже могут отвечать. Их мнение не менее интересно!
Во всем нужна мера, к крайностям отношусь крайне отрицательно.
Кристи )))
Лучший ответ
Я альпинст. Так что мне нравятся худые и жилистые девушки. Которые будут держать страховку до конца.
худые? Не очень!
”°•кукла •°”
мне средние нравятся
Юрий Петрушин
Как пел Градский.. -Толстая. . худая.. Это все равно. . Пусть уродом будет. . Ведь по ночам темно..)))))
Гуля Маннапова
Artur Kulik Ну а дынем?
otvechyu kak profi,--priyatnei spat* s srednimi,ne s hdYmi,i ne s tolstYmi,a imenno srednimi,a obsh*atsya mozhno so vsemi,s tolstushkami dazhe prikol*nei,u nih s chYstvom yumora perebor,a u hudYh, inogda yumora vovse net,i zlYe kak sobaki.
Юлия Яшникова
Совсем худые не нравятся, и толстые тем более.
В первую очередь нравятся искренние женщины, прямо говорящие о своих желаниях. А уже потом внешность.
нет... худоба моделей это происки гомосеков дизайнеров и прочих кутюрье с педерастическим уклоном!!
Все по-своему красивы!
Старая русская поговорка гласит: на каждый товар - свой покупатель. Скучно было бы жить, если бы нас окружали стандартные женщины и мужчины! Поэтому - да здравствуют все - и большие и маленькие!! ! ( мужчин это тоже касается)
ну да
Serega Antonov
Толстые точно не нравятся
Нет, худые не нравятся. Нравятся так называемые "чуть чуть с жирком", лучше плавать по волнам, чем биться об скалы
Главное душа человека. Есть девушки, у которых внешность и фигура барби, а характер как у цербера или полненькая, но с ангельским характером. У меня есть две подружки: одна толстушка, а вторая стройняшка с внешностью фотомодели. Так вот угодайте, кто из них пользуется большей популярностью у мужчин.
Rem Noyt
Эльмира Халилова Это лирика...у мужчин всё-таки на первом месте сексуальное влечение.На душу,простите,как-то не встаёт.