Общество

Все мужчины любят худых женщин… если поблизости не оказалось ни одной толстушки?

Elena Simonova
"Мужчины только ПРИТВОРЯЮТСЯ, что любят белое сухое вино и худых женщин. На самом деле они ЛЮБЯТ КРАСНОЕ вино и полных женщин"(О. де Бальзак).
Татьяна Лебедева
Лучший ответ
А зачем кидаться из крайности в крайность? =))
Salavat Bazikov
:-) Даже если оказалась :-)
Kamilla Minolenko
Я бы сказал так : большинство худых женщин со временем становится толстушками, при этом сознавая, что надо бороться с лишним весом. Да просто надо принимать себя такой как есть, и не париться! Одна знакомая сильно хочет поправиться до своего "нормального" веса. Тоже страдает!
На безрыбье и рак рыба :)) Иногда и на крокодила готов прыгнуть :))
мужчина не собака - на кости не бросается) )
а еще говорят, что мужчина любит худеньких только до первого полового акта) это я так, в защиту собственной ниши) )
а если серьезно, то мужчины разные бывают... но всем нравятся фигуристые и стройные, а не изможденные диетами скелеты)
Ну не знаю)) ) Моя мама так всегда говорит: "ты хотя бы раз видела одинокую полную женщину? Нет! Все одинокие женщины ху-ды-е"))) Главное, любить себя ))) Тогда и остальные любить будут))
мужчины любят и худых и тлстых. на каждую женщину своя целевая аудитория, она не рубль, чтоб всем нравиться!!!!
Женщин любят))) , если они мужчины)))
не правда!!!! лутше бится об волны чем об скалы.