Общество

Что мужчины любят в женщинах, или как выгодно показать себя»????

Выгодно показать себя, значит показать не то, что есть на самом деле - это приведёт к разочарованию сразу же после свадьбы, если, конечно, Вы хотите показать себя в выгодном свете именно ради создания семьи! Если использовать эту методику, то на Вас обратит внимание тот, кто не приемлет Вас настоящую, а тот, кто ищет именно такую женщину как Вы, пройдёт мимо! Что касается качеств, которые нравятся мужчинам: прежде всего, все мы любим и ценим внимание; если мужчина собирается создать семью, он оценивает женщину как домохозяйку - всё остальное для него второстепенно! Ну и конечно же, каждый мужчина хочет быть человеком №1 в жизни своей избранницы - если он услышит от Вас: ко мне приехали гости, так что извини и подвинься, ваши шансы на удачу резко упадут, исправить будет весьма сложно!
Alexander Smirnov
Лучший ответ
Ум и красоту... Но объединяющие в себе оба качества встречаются крайне редко... И не у блондинок...
Я люблю в женщине её кулинарное исскуство..: -)))
С первой секунды можно привлеч к себе внимание сказав что нибудь доброе (непутать с умным)
это внаши дни редкость и поэтому стазу же привлекает внимание.
А дальше проявляйте мудрость, Промолчите там где лучше промолчать, а там где надо
проявите себя. Не одевайтесь слишком вычурно и некрастесь слишком много.
Мужчины очень любят когда женщина не теряется на кухне,
Уловите по настроению какие фильмы и музыка нравятся ему, а потом как бы невзначай
положительно выскажитесь об этом (например : Зельвегер просто бесподобна в Днивнике Бриджит Джонс)