Общество

Пока Мужчина продумывает каждый свой шаг-Женщина занята мыслью,как выгодно показать свои ноги?

No Name
Вот поэтому мы, мужчины и совершаем иногда неверные шаги, из за того, что кто то ходит и дефилирует свои ноги )) весна однако, женщины раздеваются! ))))))))
Аниса Галимова
Лучший ответ
No Name Приветствую!!
С-НАСТУПАЮЩИМИ!!!-))
надо идти шаг в шаг с мужчиной
причем уже знает - позволит ему себя сооблазнить или нет )))
Gosha Taylakov
Консенсус. Одно другому не только не противоречит....
Евгений Просто
Сегодня это уже не так. Почти все ходят в обтянутых джинсах и глядя на ноги современных женщин становится не по себе. Ну до чего же много женщин с кривыми, толстыми, короткими, пирамидообразными ногами. А вот ещё совсем недавно женщины думали, как пповыгоднее спрятать недостатки формы ног за подолом платья. И это им удавалось.
Raaj Gandhi
No Name
Приветствую!
...И свести этим на нет, все его усилия по продумыванию шагов...;)))
Красивые ноги хороши с любого ракурса : их счастливая обладательница не обременяет себя подобными мыслями.
Аля Платонова
Озадачили, однако!!!
Душа ***моя***
Когда два этих противоречия встречают друг друга, женщина продолжает заниматься тем чем и занималась, а вот мужчина перестает думать о своих шагах и послушно следует за ногами женщины из которых она чётко, подобно метроному отмеривает шаги в выгодном для неё направлении. Одно без другог не существует, а лишь дополняет, пусть даже порой это выглядит нелепо, такими уж нас сотворили.
Elnura Turdakunova
А я продумываю каждый свой шаг для того, чтобы выгодно показать свои ноги, пока мужчина занят мыслью)))