Общество

Зачем женщины жертвуют весной своим здоровьем,чтобы показать свои прелести?

Видимо, не хватает мужского внимания.
E.
Elash .
Лучший ответ
Чтобы найти выгодную жертву.
Просто весенний выпендрёж!
galina_obarchuk
Инстинкт.. . продолжения рода.
Serik Usenov
ради Вас, дорогие мужчины! и не только весной, мы всю жизнь ради Вас всем жертвуем: здоровьем, карьерой, мечтами и стремлениями. И все ради того, чтобы Вам хорошо было!
Терпели всю зиму своих прошлогодних, невтерпеж сменить партнера, чесалово. . Здоровье не в счет.
Иван Штурич
Ну уж спроси тогда зачем мы красимся, там, волосы химией всякой пережигаем))))) ) Дрожи - да фасон держи!
Я тоже с этим соглашусь) Ходят с всякими заниженными вещами) ) пупок открыт, спина открыта.. . а потом.. . и детей будет не родить здоровых. а может и вообще...
Дарья Мельник
Глупый вопрос от мужчины, да чтобы вам нравиться!! ! ПРИРОДА, от нее не уйти.
Анна Шафикова
А мне и показать-то нечего, так что не выставляю. Ха-ха)))
это вопрос смотря кому относиться. если с 20-30лет, то и выгодно выйти замуж, привлечь побольше мужского внимания. с 30-40лет, это наподобия самолюбованием, и опять же, привлечь мужское общество"а вот такие мы".а 40-50лет-вот это уже" догонялки"в этом возрасте женщина как бы только боится своего возраста, она не верит, что ей за 40,и она ещё"ого-го",даст фору этим "моделям".здесь нужна женская логика, и не каждому мужчине её .понять, проще женщину принимать такую, какая она есть, тогда не будет"весеннего обострения".
с головой не дружат ))))
Denis Muraru
Думаю нет никакого риска. Мужское внимание согревает лучше самой тепло одежды!