Общество
Сначала женщина одевается как мымра панельная выставив напоказ все свои прелести а потом жалуются ..см....
что на каждом шагу им хамят и норовят ссильничатьГде логика?
логичнее всего поступают твои соседи-арабы
заворачивают бабу в мешок, а еб... т друг дружку.. и деньги в кружку
На пляже недавно поразилась количеству мужчин в стрингах. И что теперь - мне их за задницы хватать?
А зрелище скажу я вам препротивное...
Алена Калинина
Согласна.Мужчина в стрингах это мрак.
Собакин... недавно меня обвинили в выставлении своих прелестей на аватаре.... и кто ?!.сами женщины)) )
На каждый роток не накинешь плоток... ((
Все же, я считаю мера и такт должен присутствовать с обеих сторон.. .
Я не говорю о безупречности, но и паранжу одевать не стану.. .
не нравится - не кушай... вполне приемлемая догма!!!!
Самые частые вопросы иностранцев в Кремле нашим гидам - Где здесь живет Путин? и - Почему в Москве днем так много проституток на улицах?
А почему нужно все-время кивать на иностранцев? Вот у них девушки ходят в джинсах и футболках, непричесанные и не накрашенные, в том числе и хваленые француженки, страшны как сто чертей. А у нас на Невском столько красивых девчонок. Мы в своей стране одеваемся как нам нравится. А вы, мужики, сдерживайтесь уж, на то вы и мужчины, а не кобели.
А Вы, господин Собакин, полагаете, что "прелести выставляют" для того, чтобы ими все подряд пользовались? Вот в этом и есть ваше главное мужское заблуждение. Их выставляют, потому что жарко, хочется понравиться ( кому-то конкретно или вообще всем) , хочется, чтобы позавидовали - и подруги, и все особи женского пола. И вообще - потому что ОНИ ЕСТЬ! Прелести, то есть. А не для того, чтобы каждый встречный-поперечный тебя хватал и тащил в кусты, дико озираясь.. . Вот здесь-то странная логика.. . Мол, вижу что-то вкусное - должно быть моё! Невзирая на прочие мнения.. . Логика пещерного человека...
@леsи4К@ ****
Елена, я не возражаю ведь против летней одежды..вопрос то был - о ЧУВСТВЕ ВКУСА И МЕРЫ
Мужики не животные, и на не знакомых женщин не должны кидаться!
@леsи4К@ ****
Витя,опомнись! Ты что проповедуешь? Вымрем ведь так нахрен!)))))))))