Общество

Если бы ВСЕ Пользователи Выставили в Интернете свое ФОТО ,ко Многим пользователям у Вас Пропал бы ИНТЕРЕС ?:)

Марина Очкур
В Латвии есть проект, аналогичный российскому МОЙ МИР и в нём по правилам может быть только настоящие имена, фамилии и фото. Интерес не пропадает и там присутствует в той или иной мере вся Латвия и очень легко найти нужного человека. Анонимность тоже имеет свои прелести - более свободное и откровенное общение. Тут уж кому что нравится.
Бибигуль Ербалюкова
Лучший ответ
Алексей Раковец Вы не про этот толкуете?
http://irc.lv/qna
только бы возрос .а так -все зверушки да фигня всякая.
Некоторым никакое фото не поможет.
Впрочем, аватор замечательно отражает внутреннюю " СУЩНОСТЬ" визави.
Не замечали?
Марина Очкур Доброе утро!:) В общем,Вы правы ,но может быть Некоторых ,хотя бы Внешность Скрасит:).
Не однозначно, начнут выставлять наиболее удачные, если можно так сказать, фото, ретушировать. Вот если РЕАЛЬНОЕ фото... не знаю, может просто начал бы по другому оценивать их вопросы и ответы? Чисто на интуитивном уровне..., не задумывался. Я свое меняю только на праздники, Н. год, день Победы и т. д.
Игорь Антипов
Кто знает? Знал девушку, с которой у приятеля на кухне всю ночь проговорили. Внешность - своеобразная, но интересно с ней было разговаривать.
Ольга Старкова
Слушай, а ведь я действительно об этом не думала, когда фото ставила... Может эта мордаха кого-нибудь и раздражает.. Да и пофиг! Тупить буду по-меньше...
Марина Очкур Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) Вполне симпатичное фото ,меня оно точно не раздражает:).
для меня ава вообще ничего не значит, я отвечаю на вопросы, мне ОНИ интересны
лучше реальное фото чем фото из инета скачанное
Легче было бы ощаться друг с другом, был бы выбор, задавать вопросы или нет
Фёдор Жуланов
ФСБ точно порадовалось бы.
Мне пофиг, как выглядит человек!
Важнее другое!
Глубокая мысль.
Не знаю, я спокойно отношусь и к картинкам и к фото, напрямую не общаемся же, ни тембра ни интонации, всё виртуально.
Фото не отбило бы интерес. Иногда именно оно вначале цепляет
Не думаю. Ведь общение по интернету протекает на уроне мысли, если у пользователя в голове много интересных мыслей, то его внешность не будет иметь решающего значения, он или она останутся интересными собеседниками.