Общество

Если бы мы все были под своим фото в интернете ,то уровень общения был бы другим и мы не смогли бы свободно общаться?:)

Гузель Гараева
Ну то, что никто не захотел бы себя выставлять дураком- факт:)
Arinka *
Лучший ответ
Гузель Гараева Доброй ночи ,Игорь!:) Рада Вас видеть!:) Точно ,мы бы всякую милую чушь не смогли бы писать в интернете :-)).
Без разницы Я под своей щас
Гузель Гараева Добрый вечер,Алиса!:) Спасибо!:) С Наступившим Новым Годом!:) Счастья ,Радости и Любви в Новом Году!:)
Наверное другим, но ведь каждый воспринимает по своему и авы и ...))
Максим Фомин
Гузель Гараева Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:)
Конечно уж так мы воспитаны. Или отвечали всегда думая, а это неинтересно-в жизни такого навалом.
У меня есть фото в мире и у некоторых из моих друзей на ответах тоже. Мне интересто иметь с ними дело. Я их лучше "чуствую", чем остальных.
Андрей Архипов
Вот и я думаю, что пора мне фото с аватары убрать!
Гузель Гараева Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:) Зачем фото убирать с аватара , Вы красавица!:)
это так и происходит особеноо с женщинами вообще это смешно ..я реально знаю как они общаются с нереальным мной и когда они же начинают общатся с реальным то это небо и земля .
наверно
Aruzhan Talasbaikizi
Все кто со мной общается в жизни. все друзья. У меня рожа такая. как у некоторых аваторки. Не поймешь, что за ней кроется.
Сергей Гудков
Комплексы все это и не достаточный yровень самодостаточности...
Тогда бы сбывались все догадки) ) Ну например, что автор поста о том, как он ненавидит женщин, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бы оказался прыщавым тощим задротом)))) ) А то сидишь тут, удивляешься чему-то))
Тина В
на свободу общения моё фото особенно не влияет.
правда-пока была цветочком-друзей по инету было меньше.
сейчас-больше. наверное, легче общаться, когда видишь глаза собеседника.:))))
на русский язык слово «аватара» обычно переводится как «воплощение» ,
мы здесь такие, какими себя ощущаем. А при желании ищу фото в "Мой мир" и никаких проблем
Да, в общем-то, мало что изменилось бы:)
Xeyal Qasanov
Я вообще изображение отключаю. Не обязательно видеть, важно чувствовать.
Юра Медведик
я и под своим фото прекрасно общалась и говорила все что думаю абсолютно легко
Далънобойщик /
а я общаюсь под своим и если кому то не нравится, досвидос
это смотрины получились бы
не обезательно
многие в жизни очень даже симпатичные
люди не прятались бы за красивые картинки, не распускали бы павлиньи хвосты и были бы естественны...
да мое с вами общение ограничивает ваше фото с шикарной внешностью давящее на мою робкую психику
у меня бы пропал интерес к проэкту ...потому что моя красота заслонила бы мой интеллект ...