Общество

Как вы думаете, при коммунистах вами любимых вы бы смогли так свободно ходить по сети, высказывать свое мнение?

Ирина Герасюк
Мы были уже там, где даже летом холодно в пальто )))
Df Asdf
Лучший ответ
Солнышко, но при коммунистах не было интернета!
А мы говорили что хотели не менее свободно, чем сейчас - сказывалась и сказывается удаленность от власти, подумаешь, копошатся там какие-то...
Aleksandr Radyuk
Милые наивные люди.... Хорошо все же лечили в СССР. Инернет бы у них был, ага... щас -один сайтик поблагодарить лично вождя.
Коммунистов легко любить на расстоянии ))
Да пофиг. Тогда было смешнее жить и было за что умирать.. . Сейчас умирать за Путина и прочее быдло как-то западло.
а что от вашего высказывания меняется то????)))))))))))))))))))))))))))))))))) )

вам кость кинули в виде "свободы слова", а вы и рады, глупые. )))))))
В Китае свободно ходят и в инете и по миру не только ездят, но и покупает акции ведущих компаний.
Сергей Маслов
Виктория Чернышова Да что вы говорите, а ничего что в Китае простому обывателю можно зайти только на Китайский сайт. Ко всем остальным у них просто нет доступа.
В китае же ходят. И их за это не расстреливают. Хотя законы у них посуровеи наших будут. Только расстрельных статеи 26 штук
Ирина Герасюк Так у них набор доступных сайтов ограничен. Твиттер, фейсбук, Википедия точно запрещены. Порносайты многие или все.
люди развиваються и пора заметить что мы уже не в пещерах живём, и во всех коммунистических учениях нету преступлений совершаемых преступниками захвативших власть
Виктория Чернышова А вы поинтересуйтесь как в Китае дела с интернетом обстоят. Ведь у них простой обыватель может зайти только на Китайский сайт ко всем остальным доступ закрыт.
не смогли бы они ничего сделать против инета-против прогресса!
Серега Орлов
при коммунистах интернет не был так распространён как сейчас, прикольно было бы посмотреть WWW. STALIN.RU, или WWW. CCCP.RU
Да и сейчас не особенно свободно, а при коммуняках точно по прогулочному дворику либо по палате.
Алексей Чирков
А мне нечего было тогда высказывать, я жила, как в раю)))
Зоя Мотор
а щас не так все тут свободно высказываются и без последствий не смешите людей
Billy Talent
Если бы коммунист Горбачев построил коммунизм, то при его политике мы бы могли это делать.