Общество

Вы когда отвечаете вы думаете о том что бы ваш ответ признали лучшим или просто высказываете свое мнение?

все врут.. все подспудно хотят быть лучшими..
Анюта Шишкова
Лучший ответ
А на хрена мне виртуальные баллы. Денег за них не платят.
Я не ставлю скобочки. И многие принимают мой ответ за серьёзный. Бывает, даже ЛО дают.
Да ещё и взятки даю...
Марина Лелюк
совершенно пох, чесслово....
М*
Мариночка *
нет, ты просто кодек
Да кому это нужно - "бегать" за лучшими ответами?!
Если вопрос серьезный, я стараюсь отвечать так, чтобы действительно помочь тому, кто спрашивает. Подсказать что-то полезное.
Максим Никитин
Я даже не надеюсь среди местной публики получить лучший ответ. Хотя это случается. Но я просто отвечаю что знаю. Больше ничего.
Артём Колбышев
Нет. Он не нужен вообще, бесполезен. На старой версии ещё был какой-то интерес, а сейчас абсолютно наплевать.
Иногда приходится думать о том, как бы сдержат эмоции и не нахамить.. . Это куда сложнее)))
!_
!!!_Den _!!!
когда как.
если этот вопрос требует реального результативного ответа то отвечаю именно полезную инфу и если она и не будет признана лучшей то во всяком случае не бесполезная. да мне бы хотелось чтобы они были лучшими и часто так и есть ^^

а если вопрос просто на тему мнений и рассуждений или шуточный то там нет смысла в каком-то особом информативном ответе. там просто идет обмен мнениями и я скажу что думаю и пофиг нравится это кому-то или нет
Елена Зуева
Я за баллами не гоняюсь, а сижу здесь чисто для общения.
Не думаю об этом, но когда признают лучшим- приятно.
Алёна Аджи
высказываю свое мнение
Irina Danielyan