Общество

Только Очень СМЕЛЫЕ Люди Могут Выставить на Аватар в Интернете СВОЕ Фото ?:)Почему?:)

176555
да ерунда. причем тут смелость. просто аватар отражает, так сказать, внутренний мир:)) ) ( во блин, какие я слова знаю ), а моя настоящая рожа никому ничего не скажет:)))
Bboy Dynamite
Лучший ответ
176555 Добрый день,Гарик!:) Рада Вас видеть!:)
Я себя к смелым не отношу. Просто не приучен срывать свое имя и внешность.
$Белый $
а написать в нике своё имя-откровенные герои
Артём Tema блин у меня все настоящее,дайте медальку)
Ляйсан Зайнетдинова ой как интересно))))))))))))))))я героиня)))))))))))))
Я уже как-то объяснял. Я от алиментов прячусь.)
Артём Tema я вас прикрою не бойтесь)))
ну почему же... я свое фото выставляла много раз... оно несильно отличается.. .
Все под настроение.. .
Хочу творю - хочу вытворяю))))
Денис Самошкин
176555 Прекрасного Настроения АнжеЛика!:) Нет уж ,я Не Так Смела :-)).
не в смелости дело, а просто нафига эт нужно то:)))
Daimon 777
Да, мы такие. Порода не рабская. Со времён Эзопа скрывает себя раб. Хозяину бояться рабов не пристало.
Не осторожные, скорее:)
Была охота выставляться. Еще порчу какую-нибудь наведут или по Вуду глаза выколют.. . А еще хуже - по фотке без моего согласия от алкоголизма вылечат. Таких знахарей сейчас пруд-пруди.
а мне как-то неудобно под чужой личиной прятаться:))))
Чтоб не перепутали с несмелыми.
Мира Уалина
Мне как-то говорили, что мы не смелые, а глупые и без фантазии. Но если честно, то мне плевать, что они говорили.
Аида Мисирова
Ну ...блин! ))) Люди... им просто нечего бояться или они бесстрашные! )))
просто очень- одно из двух! ))))
M.
Mил@я .
176555 Приветики ,Мари!:) Рада Вас видеть!:)
а проблем с обществом по фото не было, чего бояться, но имя и фамилию, правда сказать цепляют при ответах или комментариях, и возраст
Ляйсан Зайнетдинова ну не правда)Не все скрывают)я фамилию просто не пишу, а возраст, не секрет, 21))))))))))))))))))))))))))))а звать Катей, честно честно)))))))))))))))
eto ne smelast....mae mnenie prinimaite takoi kakaja ja EST....)))
Кирилл Беккер
Потому что им плевать ..на то мнение которым их осудит толпа.. они не-за-ви-се-мы ..и сыты и имеют своих богов...
а че скрываться то?))))))))))) Смотрите, не жалко)
Поначалу выставил, а потом как посмотрел на еврофотожабы....
Кирилл Беккер a eto 4to sa swer???
ЧТО МЫ ЗАЙЦЫ? ТРУСЫ ИЛИ ПОДОНКИ? МЫ ЛЮДИ !!!
ЗАЧЕМ БОЯТЬСЯ ДРУГ ДРУГА ?!!
Моя репутация в реальном мире и так под вопросом, а тут я еще и матерюсь и всякую хренатень спрашиваю)) ) Ну уж нет, анонимность мня как-то больше устраивает)))
Alibek Sabyr
Если не свое фото, значит ник чужой. Скрывает что то. Мое к примеру фото настоящее, хоть и в профиль. На личной странице остальные реальные данные.
Связь Умвд
Потому что не хотят, что бы видели их настояшщие прыщавые, некрасивые лица) )
А может просто кому-то картинка понравилась вот и решил поставить на время, на аватарку, а так лица настоящие выставляют
_ Sekosh
Я так не думаю.
Просто я не хочу, потому что мне это не нужно.
Ох, как же много у нас смелых людей!! ! ))) Говорят же, что социальные сети - наше досье для тех, кто ищет информацию о нас. Но, с другой стороны, если Вы живете честной жизнью, то зачем скрываться? Не думаю, что те, кто ставит свою фотографию смелые. Скорее просто открытые и всё.
Да не в смелости все дело а в настроении и состоянии души а кому интерестно тот на страничку полезет
Да почему же Очень СМЕЛЫЕ? Аватар просто отражает мое настроение, а мои фото можно и в альбоме посмотреть) ) щас я оч люблю дом2))