Общество

Когда женщине чуть больше 40 стоит ли ей носить открытую одежду . так скажем выставлять свои прелести на показ?

Юрий Скрябин
Прелести на показ выставлять не нужно. Введение другого человека в грех есть грех даже больший чем соблазнившегося.

Далее. Хорошо. Выставляем все на витрину. Вопрос - зачем? В 40 лет у большинства есть семьи, мужья и дети. Жизнь вроде удалась. Муж еще не должен страдать импотенцией.. .
Если в 40 лет семьи нет, то тем более смысла нет. Натрахаться в прок все равно не получится, а семью делать поздно.

По моим наблюдениям дамы этой возрастной категории на самом деле не хотят никому и ничего давать. Это попытка в последний раз повысить свою самооценку за счет молодых и не опытных обожателей. Ну и подарочков срубить на холяву.
Статус бабки то близко. Пугает.
Hakob Hakobyan
Лучший ответ
никому не стоит выставлять свои прелести напоказ.
Даша Жданова
У-у-у-у-у-у Я встречал таких женщин 40 лет, что они ещё фору 20-ти летним дадут, язык не повернётся дать им 40 лет .
Прелести напоказ выставлять не стоит ни в каком возрасте.
Ирина Бугрова
есть женщины после 40,которые любой 17 летней фору дадут своими формами
"Выставлять процентов на 25/не вываливать! /,чтоб был простор для догадок-а што там интересно ещё?
И можно, и нужно.. .

Все дело в одной простой вещи, и имя ей - МЕРА!

Иными словами, есть негласное правило - слегка обнажать можно что-то одно - если открыты плечи, то спина закрыта, и боковой разрез на платье недопустим. Коктейльные платья (не макси, а до колена или чуть-чутьвыше в Вашем возрасте) хороши только на дружеских или дневных вечеринках. На большие приемы лучше макси. Открыта спина - все остальное нет. Разрез на платье, все остальное скромно.

Более откровенные наряды оставьте для дачи и для интимных вечеринок с любимым. Оставайтесь ЛЕДИ.
Ирина Шакулова
То что прелестно - пусть выставляет, если хочется. Моей подруге 45, она отлично выглядит и не заморачивается по этому поводу. А если у 17 летней что-то "не прелестно" - разве надо это выставлять?
скажу от мужского имени - есть женщины после 40-ка которым оборачиваешься вслед, не замечая мимо проходящих 20-ти летних безформенных крокозябр....
Я живу в южном городе, летом много отдыхающих.
У нас совершенно не обращают внимания, что на ком одето.
Лучше быть красивой в зрелости, чем уродкой молодой.
Рамиль Тютин
можно все, лишь бы не выглядеть глупо
Если есть что показывать почему нет
если позволяет фигура, кожа, и можно выставить на показ, то что можно, а есть сама по себе не понятно что, да ещё оденет мини, о! и не приятно смотреть, но у каждого свой вкус и взгляды на ношение одежды, а некоторые в 40 выглядят на 25,но ещё надо знать место, где эти прелести можно выставить
Анатолий Чмиль
Если она не хочет постоянно отбиваться от разных гнусных типов, воспринимающих это, как знак для себя, то не стоит. Ни в каком возрасте.
Почему бы и не носить, если есть, что показать.
Зубные протезы, чёли????
От женщины зависит. Некоторым и в 50 нормально. А другим и в 20 лучше ничего не показывать.
Выставлять можно. Выпячивать не стоит...
Лера Маркина
Если она в хорошей физической форме, почему бы и нет. Есть такие 20-летние, у которых уже плечи прятать нужно.
мне 59 как я танцую на диско приходи и ты ахнешь. если красиво одета секс и симпат ножки и т и д не поддаемся молодежи! Без всякого смеха и всурьез!
Если есть что показать, почему бы и не показать.
Завораживает то, что скрыто!
Если есть прелести то можно и выставить
Если есть что выставлять - так почему бы нет?!
все зависит отженщины, стиля ее одежды, личного желания, главное, чтобы все было в меру и к месту
Все должны носить одежду в которой чувствуют себя уверенно!
*S
*nurperzent* Sygaev
ну не лишать же ее последнего шанса
Что там выставлять?? ? Прятать пора!! ! Так делают глупые и оч. несчастные женщины!
Алина Гецман
В полне.. .
Особенно если она любит себя
и есть кому ее любить...
Игорь Petrovich
Смотря какое телосложение. есть очень стройные и красивые. Им можно. Остальным надо задуматься, что стоит показывать, а что не надо.
Анекдот для прикола:

- Сергей Сергеевич, вы бы о своей судьбе немного подумали. Вам же 50, ни жены, ни детей, возраст ведь не маленький, обидно, не плохой человек, а все лучшие годы - коту под хвост.
- Да вы за меня не волнуйтесь.
- А мы за вас не волнуемся, нам кота жалко.
Я Вас умоляю, ну какие прелести в 40 лет можно показывать???! Душу ведь не обнажишь?!