Общество

Женщины, выставляющие свои эро-фото напоказ в интернете, в реале никому не нужны?

Что побуждает человека (не женщину) аообще размещать свои эро-фото на просторах интернета?
хочется тепла.. .

Ее стесняло не то, что она сидела нагая на краю кровати наедине с нагим волосатым мужчиной - у него колючий подбородок, серые с металлическим отливом глаза. После любовных ласк бывает такое состояние благодати, когда тело как бы превращается в изваяние, нагота становится гораздо целомудреннее и пристойнее, чем нетерпеливость жестов при раздевании. Даже сама эта комната, отличающаяся строгой изысканностью - с ковром, с двойными занавесями, с не пропускающими звуков стенами, - казалась Агате более невинной, чем номера в случайных гостиницах, где она бывала некогда с Марком, который так старался заполнить у портье листок только на себя; надо сказать, он не давал ей повода сожалеть об этих мелких злоупотреблениях девичьим доверием, даже когда впопыхах, быстро и опасливо они бросались на диван - на диван Ги, если случалось, что никого не было дома. Ужасно то, в чем ей сейчас признался Эдмон, то, что он только что ей сказал. В такой момент. Эрве Базен. Анатомия одного развода

Они ползли к нему ползком. \Они верхом на нем скакали. \Его касались язычком, \и грудками и коготками.. . Римма Дышаленкова ДЕВИЧЬИ СТРАДАНИЯ\Поэма \Древнегреческий сюжет
Олег Гастилович
Лучший ответ
А так и бывает, но что осуждать, пусть показывают, если есть что показать-то!!!
Петр Смирнов
это от скуки и нереализованности в реале
Больные это люди. На всю голову.
(Это, конечно, мое субъективное мнение).
Хороший товар в рекламе не нуждаеться
Если женщина красивая-зачем ей паранджа. Оч люблю смотреть на красивых ухоженных женщин, а не на задроченных домохозяек посвятивших свою жизнь мужу. У таких мужья лащёные ходят и рассказывают любовницам какая она у него дура и как непонимает.
Арт Крылов
Есть такое явление, называется эксгибиционизм.
понты )
D O
Это сексуальные завороты, эксгибициционизм называется! Это психические отклонения, как онанисты на улице! А когда муж даёт согласие, то здесь попахивает мазохизмом со стороны мужа, пострадать в кайф, как на твою голую жену извращенцы дрюкают!
вспомнился анекдот) )
Построили как-то раз баню напротив жилого дома. На третьем этаже
бани было женское отделение, а в доме напротив жил толстяк,
которому хотелось переехать на первый этаж. И вот он идет в
жилкомитет и говорит, что ему из его квартиры видно всю женскую
баню и всех баб. Пришла комиссия, толстяк подводит их к окну
и говорит:
- Вот, полюбуйтесь.
- Ну что вы, отсюда же ничего не видно - ваши окна чуть-чуть
ниже окон бани.
- Да? ! -не унимается толстяк, - а вы на шкаф залезьте.
Евгений Дёмин
ну, у меня есть склонность к эксгибиционизму )) но здесь не выложу ))
оба руководствуются лозунгом
она: "Гляди народ чего имею"
он"гляди народ кого имею".
Mag Privorot
Бабы, что с них взять...
Tony Montana
Делиться красотой - сам Бог велел. Наверняка не выставляют дряблые телеса.
Елена Семенова
Ищут и надеятся.
Лалита К
Просто есть люди которые любят когда на них смотрят... Это некоторое отклонение, но не смертельно... Вполне возможно, что они очень даже востребованны...
Milena Milena
Они что-модели?!!!
Нужны, но ненадолго.
Карим Дошимов
решила увековечить свое еще молодое тело )))
скорее всего, нет. очень часто красивые телки себя выставляют.
наверное, это сексуальная экспрессия бьет через край.. .
а про мужа, наверное, он просто раскрепощен.. . не знаю.. .
неполноценным навряд ли такого можно назвать.. .
впрочим, я не уверен, что мне бы понравилось, если бы моя жена выставлялась.. .
может, это я слишком закомплексован?...))))))))))))))))))))))))))))
Любовь Марач
Пипец.. . Сколько здесь психологов-сексологов то собралось...
Tatyana Ledisheva
ну, во-первых они выставлюют не свои эрофото,
во-вторых, выставлять такие фото могут по разным причинам. одна из самых распространённых причин - реакция гиперкомпенсации на фригидность.
а насчёт того, что эти женщины якобы никому не нужны, то я сказал бы, что это не совсем так. конечно, они нужны мужчинам, но из-за фригидности у этих женщин плохо складываются отношения с мужчинами.
Ксения Юркова
Мало того, что не нужны, но они ещё ни на что не способны, в плане секса. Человек продавший тело диаволу, становится ничтожнее этой нечисти.
Больше выставить нечего - первое. Второе: интересы сведены к продаже своего тела подороже принцу/принцессе на белом коне, что принесут материальные блага на блюдце. Это если мы не говорим о психиатрических отклонениях, что в примере супругов явственно приведено.
По поводу супругов: эксгибиционисты, которым не хватает острых ощущений.
Жамиля Жамиля
Если это делает муж, или с его согласия, то он хочет, чтобы все увидели красоту женского тела его жены.
не факт.. . но выставлять-то больше нечего.. . :))
Dima Koleda
сучки в течке.
Akin Zeybek
Значит больные люди
На такие их фото хоть кто-то посмотрит. Даже просто из любопытства.
Ирина Руденко
Однажды наткнулась на фотографии дамы лет 42-48 ...в разных чулочках, корсетах, трусиках... в эро-пеньюаре... Ну фигура стройная... НО ДЛЯ ЧЕГО?! ? Для чего дамочки так себя рекламируют? В надежде выйти замуж? Или просто завести интрижку? Или еще чего то не хватает? Не понимала, не понимаю и понимать такие действа не хочу... Только больные на всю голову будут показывать себя на весь мир интернета...
Разные личности хотят проявить в обществе свои способности. При отсутствии других способностей - соблазняют обнаженным телом.
В свое время говорили,
Что в России секса нет.
Времена пришли другие:
Нынче – полный Интернет. Ох!

Что случилось с Волочковой?
Довела ее Собчак:
В Интернет залезла голой –
Сиськи крупные ништяк. Ох!

Все с ума сошли артистки
С молодых до старых лет:
Раздевают сиськи, письки –
И скорее в Интернет. Ох!

Собчаковская культура,
Как у Ксюшеньки фигура:
Сисек нет и торс худой,
И не дружит с головой. Ох!

Если место есть в культуре
Волочковой и Собчак.
Ну, тогда мы все – в натуре,
Получается ништяк. Ох!
Samal Orazova
только трахунам не более.
Митя Федосов
женщина хочет больше внимания.
Можен они думают что кто-то откликнется третим
)....рыжая .....(
болезные они... простите их. . не ведают, что творят..
Евгения .....
Делать нечего, просто это самореклама...)))
Бывшая подруга так делает - дома у нее неудовлетворенка сплошная по ее словам. В поиске, неверное.
Love Eliseykina
Для каждого любящего мужчины его женщина доступна только ему, а если он разрешает ей выкладывать свои обнаженные фото в инете, значит он извращенец! Такие отношения неполноценны!!
Janna *************
Эти фотки на 95% выкладываются проститутками в качестве рекламы. И на те же 95% не свои
отсутствие мозгов их заставляет это делать, кроме тела больше нечего предложить
это каждый решает для себя. Думаю что в реале не многие решатся на знакомство----слабо...
Это всепоглощающая сексуальная озабоченность - отсюда бесстыдство. Мне кажется, это психическое нарушение
Nazgul Kakenova
А где можно посмотреть эти фото? Я думаю это от недалекого ума и зов вагины
Арман )))
А чего многим мужиам глаз ублажают а это не мало....
Это психосексуальное отклонение - эксгибиционизм. А может быть им нравится и себе, и другим нервишки щекотать. Правда, это все не от большого ума.
пусть кто-то посмотрит
искусство сер искусство
Натали
Естессно... Есть вещи намного интереснее в этом мире по мимо мытья полов и НАГОТЫ человеческой...
а ты выставляешь свои фотки?
Daniil Zimin