Общество

зачем люди(особенно женщины) выставляют свои фотки чтоб за них голососвали, а потом обижаются увидя плохую оценку???

Недостаток внимания в жизни. Заниженная самооценка.
Нина Зайцева
Лучший ответ
Элементы эксгебиционизма)))) ) Я тоже заметил что в основном женщины любят позировать и выставлять свои фото в сети а потом удивляются откуда на варезных сайтах подборки частных фото))))
Потому что, женщины хотят нравиться, ну в крови у нас это. А Вы им раз и пару, мол, сгинь кикимора, обидно!
женщины любят ушами, а здесь глазами
Doggy 83
Потому что те фотки которые они выставляют для оценки они считают идеальными.... (я на этой фотке такая милааааашшшккааааа... иу иу)... частное мнение так сказать.... потом их удивляет и огорчает, что не все так считают
не верь тому, что говорят (пишут) женщины.
Иван Селин
так ты ж в метке и пишешь-дуры
Gt-Razbor Gt-Razbor
ага, а потом всякие матерные коментарии пишут, обиделись... зачем тогда мнения просят... непонятно
Я хоть и женщина, но тоже не понимаю, сама не выставляла, даже мысли такой не было. В любом случае приятнее когда тебе дают оценку люди с которыми ты общаешься не в инете, а просто в жизни. Если честно, то я даже по телефону долго разговаривать не могу, не интересно. Мне нужно видеть человека.
а с чего вы взяли что фото на голосование выставляют? свое фото я не выставляла не на какое голосование - а почему то голосуют?
Стас Михайлов
ха ха.. я тоже не понимаю.. я неверю что бы человек сам незнал какой он на самом деле.. и нравится он людям или нет.. просто какой то прям акт отчаяния..: -) ))))