Общество
почему люди выставляют на аватарке не свои фотки?неужели вы настолько уродливы,что чем красивее аватар тем страшнее вы?
неужели вы настолько уродливы,что чем красивее аватар тем страшнее вы?
ахахахаха они просто на столько страшны, что не хотят народ пугать! ахахаха
Лидия Горбушина
подлиза )
Скрывать свое имя и облик не приучен.
Уже говорил.. . кому интересно посмотреть на строгого и мужественного меня - велкам в "мой мир", там и фотка побольше, не то, что эти тараканцы на аве...
можно, конечно, и фото тут своё выставить, и адрес, и где денежки лежат... такая откровенность ценна.. .
да вот только плачутся потом некоторые. что увидели свою физиономию на других сайтах с подписями разными нехорошими.. .
п. с. Мерси за единицу. Вы оправдали мои ожидания. Люблю предсказуемых).
выставляют свои фотки - лохи! потому как спецслужбы при опер разработках в первую очереь начинают лазить по соц сайтам!
это ты-то не страшный?? ? :))))) народ, посмотрите на это уродливое ебало :)))) я без фото, но куда симпатишнее тебя :))))
нее, я так красива--боюсь сглазят.
Почему вы думаете, что это не я на аватаре?
У меня своя фотка !
Главное, что ты сам красавчик, а за других пусть у тебя голова не болит...
Согласен на 100 %.
Я считаю себя достаточно страшной, чтобы распугать всех присутствующих.
этот вопрос поднимался уже... но в более грубой форме ))
а с какой стати я должна светится фейсом ?
знакомится с мужчинами мне ни к чему... Знать что кто то "слюнями будет капать" на мою фотку -мне неприятно... Плавали -знаем. Очень большой опыт в общении на сайтах.
а аватарка, как раз под мой внутренний мир подходит.
а почему не поставить аватарку? так много красивых и смешных
Самоделкин!!! Ты не в моём вкусе..
Для меня кавайней видеть на аве какую нибудь анимешную мардашку, но я не могу сказать что я страшная...
у меня весёлая
я урод но я всё же выставляю, правда на аве сейчас десткая
Не свои фото на аватар люди ставят по разным причинам.... Не понимаю, почему это напрягает... Это обычно, как чаю попить... А фотки, действительно, в мире можно просмотреть, если такое желание возникнет) Так что.. вот так)
Аватарка, для раскрытия внутреннего мира ...иначе его не показать ))) ...а фотки в разделе фото ))
Просто люди хотят казаться лучше, чем они есть на самом деле.
Да это так и есть