Общество
Почему у всех Дам такие красивые аватары? Вы правда такие красивые?: -)
ну.. некоторые даже еще красивее
Ну зачем же ставить в аватарку что-то некрасивое - нужно же как то внимание привлечь - хотя бы здесь...))))
На аватаре я красивее.

Они такие.
Так на себя оборотись, сынку! ! Свою "фотку" поставить не решился! Чего к женскому полу приставать-то...
Да, такая же - как и ты )
Не все выставляют на Аватар свое фото. Таких очень мало....
Мы все в основном здесь виртуальные. И часто выдаём желаемое за действительное.
это я ещё плохо себя чувствую
Алексей Кузнецов
я угараю с этой мордахи...
Да.

Выдают желаемое за действительное.
РАзумеется, но главное СЧАСТЛИВЫЕ
спасибо за комплимент)
Ещё красивей!
А почему только дамы? Я тоже очень даже

Да правда!!!
Женщины всегда самые красивые, хоть на аватарке, хоть в жизни. Некрасивых женщин не бывает. Каждая женщщина красива по своему.
..А то....
..была такой я. .

Ну, должно же и в даме быть что-то красивое! (с) - Нечехов.
Это, чтобы побудить к интересным ответам.
В жизни мы лучше.
на понт в большинстен случаев берут .. а так по сути ..какая разница что на аве ?
Ну конечно нет ) я еще красией )))
Одна я тут со cвоим аватаром, не пришей кобыле хвост.
нельзя позволить, чтобы мужчины в нас разочаровывались
великая тяга к искусству. или мечты!
а я скажу спасибо дамам, пусть и красивыми аватарками и симпатичными личиками, вы всё равно прекрасны.
Видишь ли, если бы мы мужчины установили аватар красивейших актеров Бретт Пита, Бандераса, Деппа, то нас отнесли бы к людям нетрадиционной сексуальной ориентации, а девушка установившая красивый аватар, только кандидат в эту скандальную группу, то есть латентность (скрытость) налицо, -делайте выводы господа!
а чем мы хуже Вас ?
заглянул на фото сессию! и где они ?
Аватр Ваш наверное понравился....
даже когда не накрашенные.. как я.!!)))))))))))))))))
дааааааааа.... мы.... такие!!!!

Красота-это страшная сила.... (Ф. Раневская), видимо все об этом помнят
...с кем я тут общаюсь-они ещё красивее чем их авки... честно, все прекрасны!!!
Мээрим Усубакунова
Привет Привет))))
Красоту ничем не испортишь, даже аватаркой)))
Mалдер, ты же знаешь - истина где-то рядом
Правда!
Чувак, что-то верится с трудом, что Фокс Малдер страшнее тебя! )))
Раскрасавицы!
Обнять и плакать.
я думаю что увидя ты этих дам в реальности -тут же бы стал импотентом!
Красивые... да и мужчины здесь от дам не отстают..))
так же мы можем сказать и вам Джентельмены

Николай Нискажу
красавец
а я Энтим красатулям свой антиаргумент поставил
Да, правда!
Виктор Ионов
Надо же!Кто-то нашего Кекса запустил в интернет!
Где же красота) , незашнурованные кеды и гольфы гармошкой))
Дело не в красоте. Это просто моё))

Хотят показаться здесь лучше, чем есть на самом деле ((