Общество

Почему молодежь в интернете прячется за аватарами и псевдонимами и закрывают доступ к своим страничкам, а старики-нет?

потому что они боятся окр. мира, вот так вот. . и не хотят быть слишком открытыми
Кайрат Арсланов
Лучший ответ
Почему только молодежь, некоторые старички тоже прячутся...
просто - другое воспитание.. . да и трусовата нынешняя молодежь, только в стае наглые...
Боятся чего-то.
Danik Kurnikov
слышали когда нибудь про настроение? ? так вот авы и ники многих зависят именно от этого понятия.... да и зачем выставлять свои фотки, мы же не на сайте знакомств сидим)))))
какгрицца "киса ку-ку! ты скакова горада? "

Большинство пользователей проекта "кому за 40", а "кому за 50" и подавно (особенно женская половина) как раз за аватарами-никами и сидят! причем за "юными" )) знаю и по проекту и по встречам в реале
Стесняются.
Не факт. А страница закрыта, чтобы не было не нужного негатива.
Михаил Эктов
есть с кого пример брать сергей сергеич сергеев только р не пвписывается
I Want You
Вы явно обобщаете...
Старикам нечего терять)
потому что стыдно что такой херней занимаются.
Вера Уразалина
Правильно делают, чувствуют себя свободнее, защищеннее откровеннее .Им и так жить непросто, а так хоть как -то стресс снимут.
**
*** * * * *
потому что моими фотками могут воспользоваться всякие извращенцы, разместить их на каком-нибудь порно-сайте. и я не хочу, чтобы мои знакомые знали, что я пишу в инете. а старперы кому нужны, правильно, никому. хотя нет, вспомнила, на форуме леди мэйл ру недавно была тема, в которой какой-то тролль выставил фотки двух страиков - нудистов. вот прикольно-то будет этим старичкам, когда их знакомые увидят их фотки в инете
Кто постарше, надеются найти однокашников, сослуживцев, а молодые еще ни с кем не расставались надолго.
Кто прячется? Ну только что трусы, тюфяки.
Кристи Ф
А они уже не боятся спецслужб. Понимаю, что бессмысленно прятаться))
Молодежь глупая, а Старики мудрые и умные...!
потому что некоторые старики лезут к ним. как мухи на мед.
А нефиг всем на меня зырить!
некоторые фотки воруют и за свои выдают! поэтому и ставим замки!
мы понтуемся)) ) типа такие крутые. гг. каждый старается соригинальничать на своей картинки а дедам нечего придумать)) ) конечно скеорее всего я ошибаюсь ) тут спорить нечего)
Komur Oleg
Дедушка старый, ему всё равно...