Общество
Почему у стариков копеешная пенсия, почему молодёжь спивается и развращается, почему образование, медицина платная,
почему нет работы, почему копеешные зп за адский труд и постоянные переработки, почему не соблюдается ТК и другие законы, почему жильё по космическим ценам, почему все цены растут, а зп нет, почему у нас всё развалилось, все предприятия, экономика и всё как то через жопу?
Потому что власть захватили подонки.
Санёк .
а вот люди в такойже форме как у вас на аватарке жизнь не пожалели, что бы власть подонкам не досталась
Как это не банально звучит, но забыли люди закон божий вот и получаем.
Это проведение национальным меньшинством (евреями) политики геноцида в отношении национального большинства, являющегося к тому же титульным этносом (русским) . Этот геноцид, этот диктат проявляется во всех сферах общественной жизни: в экономике (90% капиталов и средств производства сосредоточены в руках представителей малого этноса) , в политике (несмотря на патриотическую риторику Путина, Волошин-Касьянов проводят курс, ничем не отличающийся от ельцинского) , в средствах массовой информации (ТВ захвачено кликой Познера - Сванидзе - Митковой - Шустера) , в культуре (Швыдкой,
импотенция интеллегенции. только и способны жаловаться на разруху бардак, беззаконие. А что то полезное самому сделать, как же - это не наша обязанность, нам за это не платят, а государство на что - гнилые отмазки. Ну так пригласите китайских гастарбайтеров, они вам быстро порядок наведут.
Патамушта социализм ПРРОСРАЛИ! Над тем что было свято - смеются.
Потому что! Вы не в Швеции и не в Монако, пора бы уже привыкнуть. Потому что Россия-матушка наша родина, хоть усрись, и надо в ней как-то приспосабливаться. Извиняюсь за плохое слово.
ОООООООО! Куда вас понесло.... Вы что, только вчера родились и так далеко находитесь от действительности?
Александр Казак
с чего вдруг такие выводы
Если Вам кажется, что вокруг всё плохо, - посмотрите телевизор (слава богу оно теперь свободное и независимое) . Включите ЛЮБОЙ канал, разницы НИКАКОЙ, новости одни и те же (под копирку) . И Вы увидите, что всё хорошо...
Геноцид русского народа.
Власти созданы во всём мире чтобы доить народ.
Помните анекдот? В России есть праздник Великого Октября, но празднуют его в ноябре, и вот всё у них так!