Общество
Почему полов всего две штуки, почему нету больше полов? И почему у нас это не распространенно?
Почему на западе этому уделяются такое пристальное внимание? О вопросах трансгендерах и прочих трансформеров? =)
Кто тебе сказал, что полов всего два? На Западе в связи с новыми ценностями и представлениями о жизни уже определили 58 полов ! )
Батыр Кокоев
Чувак, суть в том что бы не ущемлять другого человека из за навязанных фашистким консерватизмом стереотипами.
...а что не распостранено?
выбор-то всё равно небольшой - М, Ж и смесь опять же из них.
Есть ещё и третий пол. Гермафродит называется
ШаЗ их немерено...
Тебе просто с родиной не повезло...
Потому что так сотворил Создатель (и много у него имен)
Человек (как существо) возомнил себя равным Создателю
Но Человек (как существо) - не может понять, что этим он просто приближает свою кончину (как существа)
Сегодня- МногоПолие
Завтра- очередные извращения
А извращений этих больше сотни
Если сегодня легализуется одно извращение, то завтра придется легализовать и остальные
И наступит очередной "Содом и Гомора"
Сегодня- МногоПолие
Завтра- очередные извращения
А извращений этих больше сотни
И наступит очередной "Содом и Гомора"
Не ври, у вас этих полов ДЕСЯТКИ! А вот У НАС в России - именно ДВА!
Татьяна Бондарева
я сам русский
Потому что есть типо гендеры, как бы как человек себя ведёт. Сама суть в том, что бы не угнетать и не ущемлять человека другого пола за то что она/он ведёт себя так как ей/ему нравиться (не вредя другим) если это даже нарушает общепринятые традиции. То есть ограничивает её/его свободу.
Да всякие есть и ламинат и деревянные, хочешь линолеум положи да и все.
Почему два? У меня и третий пол есть- дети. И неважно какого они пола, дети и в Африке дети
В Тайланд смотайся, там всё есть.