Общество

Почему жизнь такая сложная штука? Кто нам мешает жить лучше?

Мы сами. Курение, Применение алкоголя в большом количестве, убийства и прочее - поступки против природы. Если б все люди по утрам поливали цветы и вели здоровый образ жизни было бы всё хорошо, а не курить, водку пить, и ругаться матом, а потом жаловаться, что жизнь "отрицает" человека.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
почему вы противоставляете "сложно" и "лучше"? Пары должны быть такие - "сложно-легко" ; "хорошо-плохо"...
Ну если есть возможность, то в чем проблемы, мы только за.
верхние эшелоны власти
Вася Дербуш
Мы сами и мешаем - вот вы - наблюдатель, я, допустим, созерцатель (люблю красоту) , полно здесь и разрушителей, а где же - созидатели? Да ни одного в инете с именем Созидателя не найдете! Кто же будет жизнь улучшать?...
Ольга Чернова
Светлана Удинцева Вы хорошо заметили, я наблюдатель. Но если вы созерцатель, то почему у вас логин другой?)) Полынь???!Может все таки поменяете?
забухать не кто не мешает
такой же вопрос себе задою каждый день... а ответа до сих пор не могу найти....
Антон Поливач
У меня всё просто. Не заморачивайся. Можешь обвинять кого хочешь, но ты сам виноват, потому что родился во грехе...
Светлана Удинцева Ты тоже грешный )
она такая-какой мы её хотим
= Сергей =
На самом деле, слишком простая.
Мы сами себе мешаем, все усложняя
Наша история.
Мы сами себе мешаем, поэтому происходит естественный отбор
Олег Джон
Мы мешаем сами себе, сами себе создаём сложности и сами потом жалуемся что всё так плохо, сами выбираем себе власть которая потом нам же и усложнает жизнь...
Vladimir V0Itiuc
Неизвестно Неизвестно А я не знал, что большинство людей имеют такое же мнение, ка к и у меня!
Светлана Удинцева Вы здесь обе правы. Я сам так думал, вроде нам никто не мешает, но нет мешает быть человеком все вот эти сплошные недарозумения
Люди.