Общество
Почему жизнь такая сложная штука? Кто нам мешает жить лучше?
Мы сами. Курение, Применение алкоголя в большом количестве, убийства и прочее - поступки против природы. Если б все люди по утрам поливали цветы и вели здоровый образ жизни было бы всё хорошо, а не курить, водку пить, и ругаться матом, а потом жаловаться, что жизнь "отрицает" человека.
почему вы противоставляете "сложно" и "лучше"? Пары должны быть такие - "сложно-легко" ; "хорошо-плохо"...
Ну если есть возможность, то в чем проблемы, мы только за.
верхние эшелоны власти
Мы сами и мешаем - вот вы - наблюдатель, я, допустим, созерцатель (люблю красоту) , полно здесь и разрушителей, а где же - созидатели? Да ни одного в инете с именем Созидателя не найдете! Кто же будет жизнь улучшать?...
Светлана Удинцева
Вы хорошо заметили, я наблюдатель. Но если вы созерцатель, то почему у вас логин другой?)) Полынь???!Может все таки поменяете?
забухать не кто не мешает
такой же вопрос себе задою каждый день... а ответа до сих пор не могу найти....
У меня всё просто. Не заморачивайся. Можешь обвинять кого хочешь, но ты сам виноват, потому что родился во грехе...
Светлана Удинцева
Ты тоже грешный )
она такая-какой мы её хотим
На самом деле, слишком простая.
Мы сами себе мешаем, все усложняя
Наша история.
Мы сами себе мешаем, поэтому происходит естественный отбор
Мы мешаем сами себе, сами себе создаём сложности и сами потом жалуемся что всё так плохо, сами выбираем себе власть которая потом нам же и усложнает жизнь...
Неизвестно Неизвестно
А я не знал, что большинство людей имеют такое же мнение, ка к и у меня!
Светлана Удинцева
Вы здесь обе правы. Я сам так думал, вроде нам никто не мешает, но нет мешает быть человеком все вот эти сплошные недарозумения
Люди.