Общество
Боже! Почему все так сложно! почему жизнь такая сложная, как люди добиваются хороших результатов ?
если все кругом так сложно, зачем вообще жить? я встаю каждый день в пять утра и работаю учусь до девяти вечера - и фиг мне, везде сплошной облом... я чувствую себя ничтожеством и не компетентным в своих делах. ооо горе! боже дай мне денег просто так!
Ох плюс, но, взгляни на все, под другим углом:)
Читай труды Ленина... Учиться, учиться и ещё раз учиться. Как учит Коммунистическая партия, как завещал нам великий Ленин!. Сам посмотри - все коммунисты, кто так учился, стали у руля страны при коммунизме, и они же стали у того же руля при капитализме.... И до сих пор там находятся... Вот как надо уметь
Галина Мирошниченко
я тут недавно прочел Как закалялась сталь - да уж, учится у коммунистов действительно есть чему
От зеленки до крови — один шаг. Мы же любим говорить, что все не так страшно в нашей стране, что, чай, не 1937 год, в лагеря не сажают, к стенке не ставят, дают 15 суток, как раньше давали всяким алкашам, а сроки — условные да «двушечки».
Все верно, год сейчас не 1937, а 2017. Прошло 80 лет, и мы можем гордиться, что произвол, вытирание ног об Конституцию, правосудие и права человека приняли такие невинные формы.
У сталинских палачей были руки по локоть в крови, а теперь — подумаешь, ерунда какая — всего лишь по локоть в зеленке. Прежде люди за свои убеждения жизнью рисковали, а теперь — всего лишь глазом. Нету глаза — но второй-то остался! И рук, и ног, и ушей, и почек, и легких у человека по паре, пальцев вообще двадцать штук, а зубов — и не сосчитаешь. Не мелочитесь. Язык, правда, один, если его вырвать, то тебя не услышат — зато можешь написать, и тебя прочтут.
Если сравнивать с 1937 годом, то, конечно, ничего страшного. Хотя у нас миллионы таких, которые уверены, что и в 1937 ничего страшного не происходило. Все было замечательно, а нынче власть, наоборот, неоправданно цацкается с врагами народа.
Или уезжай, или воруй.
мы сами услажняем асама жизнь прост хотим больше
Всё только начинается ...