Общество

Говорят, что жизнь - сложная штука. И что по-вашему в ней сложного?))

Юлия Макшанова
Ничего сложного. Мы сами всё любим усложнять.
Пусть все будут здоровы. Вот, это самое главное.)
Светлана Жукова-Мишанина
Лучший ответ
Дмитрий Бондарев Ne palucaetsa vsegda,,,Celuju nezna!!!
Вообще то ВСЁ - с рождения и до смерти!!!!
Да, конечно, ничего!)) ) Вся наша жизнь - игра!
Ну во -первых нужно удачно жениться, а то попадется жена, которая даже лампочку ввернуть не сможет, а только ворчит, ворчит, ворчит.... и в Интернете всё время сидит... вместо того чтобы мужа ублажать!
Нурик Рахметжанов Ага!!!!жена вот мужа ублажает-ублажает,а он от компа оторваться не может)))))
Нет,чтобы женщине помощь предложить лампочку вкрутить-он все поучает-поучает.
Зачатие, бабы народ консервативный, все какие то условия ставят
Отношения между людьми, внутреннее одиночество каждого, ну и не сойти с ума от такого жизненного давления, которое происходит с каждым человеком, по разному поводу. Вот это все сложно.
Роман Лозбенев
а всё
Vasea Ceban
Жизнь - штука прекрасная и интересная! А уж, сложная она или простая заисит от каждого из нас: кто чего пожелает!
Павел Скворцов
Я считаю что жизнь сложна ПРОБЛЕМАМИ, у каждого они есть, хоть это маленькие или большие проблемы....)
Дурка Же Xo
Возможность выбора
V principe, ocenj sloznaja,,,kanjecna zvisit sto kto hocet,,,)))
Мне 18,живу с родителями. Жить от зарплаты до зарплаты, снимать квартиру, бытовуха, от родных помощи практически никакой--(потому как сами плохо живут и тоже квартиру снимают). Не знаешь что ждет в будущем. Денег на минимум хватает. Стабильности нет. С детства проблемы со здоровьем (хотя плюс в армию не берут). Постоянно на квартирах--кто так жил меня поймет. Есть жилье---уже минус50%проблем. И это так я свой пример жизненный привожу... Вот вам и сложность. Хотя есть люди которые и хуже и лучше живут...
Витек *.*.*.*.*.*
Ответить на дурацкий вопрос типа этого!! ! И таких вопросов в жизни больше, чем полезных!!!!
Настя Белкова
Быть Человеком...
В самой жизни-жить что ли легко, денег хватает, куда не пойдёшь все бюрократы тебе помогают, в семье нет даже мелких проблем?...
Вставать по будильнику.
жить и понимать всё происходящее с пониманием и терпением, жить и принимать всё, что тебе предписано богом.
Gocha Chachanidze
ммм... .
Думаю не умереть.!
**
***wpanser ** *)
***wpanser ** *) Хотя....ПРОЖИТЬ ее С УДОВОЛЬСТВИЕМ (тоже не легко)...почему-то...
Дожить доконца...
как говорят бог посылает ровно столько испытаний сколько человек может выдержать ...
мудрец и не знайте ответа????
Александр Долгополов То . что не помните как родились... и не знайте когда умрёте.