Общество
Жизнь – штука сложная. У кого-то – пластиковая карточка, а у кого-то – пластиковый стакан…?
Всё зависит от человека.. . Кто-то может себе с мизерной пенсии копить и покупать акции (есть такая знакомая) . Кто имеет пластиковый стакан не имеет минуса на пластиковой карточке. Как много таких, которые зарабатывают немалые деньги, а живут в вечных долгах, кредитах. Так я считаю, что их богатство временное.. . Их богатству нисколечко не завидую.. . Просто человеку всё что-то надо, надо, надо.. . А на самом деле вспоминаю время, когда я только входила во "взрослую", самостоятельную жизнь, с одним чемоданом и дорожной сумкой в руках, имея только самое важное. И прекрасно жилось, имея всего 2 ложки, 2 вилки, 2 ножа, два комплекта постельного. Никаких хрусталей, золота (которые мне в течении жизни пытаются навялить в виде подарка, не спрашивая меня, нравится мне это или нет) . Так что я полагаю, что пластиковая карточка не значит сразу жить всегда в плюсе, а скорее жить под гнётом своих собственных желаний.. . Просто нужно правильно ставить преоритеты...
Даже тому, у кого пластиковая карточка, никто не запретит пить прямо из горлА.
Хватит ныть. Никто не мешает заработать на пластиковую карточку. Надо меньше пользоваться стаканом.
И оба по своему счастливы.
Знштейн:
Сначала выучи хорошо правила игры
а потом научись играть лучше всех
Вот и выберешь сам, что держать в руках
Сначала выучи хорошо правила игры
а потом научись играть лучше всех
Вот и выберешь сам, что держать в руках
Ну смотря с какой стороны смотреть))) ) Карта может быть пустой или кредитной с кучей долгов, а стаканчик с соком или минералкой, выпитыми после пробежки прекрасным утром в парке.)))
если карточка социальная, то и стакан, естественно, пластиковый
у кого-то пластиковые окна)
короче: пластик покоряет мир
А можно сначала - карточка, а потом стакан, а еще лучше карточка-стакан-карточка-стакан-карточка-бутылка.
...у кого то надувная подруга...
Максим Горбунов
У кого пластиквая карточка и имеет надувную подругу. Ибо тот, кто имеет пластиковый стакан, не имеет мани на такую подружку. Он имеет живую и пьют себе дружно и счастливо из пластиковых стаканчиков. (хотя что плохого в пластиковом стакане? )
а у кого-то и стакана-то нет.. . она не сложная, она - жестокая!!!
конечно, как говорится-"не всё так просто в жизни как кажется", тем не менее тот кто хочет, тот всегда имеет пластиковую карточку и стакан.. . хрустальный!
Хорошее наблюдение!..
и в чем вопрос? О_о
вот вот....
чтобы на карточку заработать надо поменьше стакан в руки брать.. . да и вообще каждый сам выбирает что ему дороже, другое дело если жизнь так повернула, но даже тогда сдаваться на милость стакана не стоит