Общество

A что, никто не протестует против пластиковой карточки вместо паспорта ?

Лидия Савченко
Лучший ответ
народ не просто не будет протестовать а САМ попросится в это "светлое будущее" (концлагерь) Людям впарят что это круто и народ поверит. Народ вообще способен схавать что угодно. Ещё лет 20 назад педерасты были извращенцы а сегодня это круто! Скоро педофилию легализуют. А в будущем у здоровых детей их бедных семей будут изымать органы. Звучит фантастически? А скажи вам про пидаров дет 30 назад? Вы бы долго ржали))))))))))))))))))))
Слышь! Начни протестовать, я поддержу!!!
Карточка по размеру меньше паспорта, а значит её удобней будет носить. Удобство - это хорошо.
Игорь *
Владимир Турецков возможность утери или кражи возрастет
Ещё не поняли в этом всю прелесть!
прикольно будет, если плату введут за обслуживание паспортов-карточек))
Ленчик ***
вот именно что похер, что изменится? Был паспорт станет карточка и что?
Z7
Zhenchik 777
Ты угадал, никто не протестует.
Асия Касымова
Наоборот удобно! Хочу сделать! )
Расим Кадашов
А что плохого-то в ней?
Ksenia Ulianova
Посмотрел на свою паспортину, 10 листов, 20 страниц, из них нужная информация только на трех.
На что остальные страницы - хз, листик все равно не вырвешь для использования в качестве подтирочного материала.
Чтобы на потерять - сделай обложку размером с том Большой советской энциклопедии, тогда уж точно из кармана незаметно не вытащат.

Рабинович приходит к раввину, спрашивает:
- Скажите, мне вступать в КПСС или как?
И тут к раввину вбегает еврейская невеста:
- Срочно скажите, как мне быть в первую брачную ночь - в ночной рубашке или голой?
Раввин: - Какая разница, голая ты будешь или в ночной рубашке, тебя все равно вы@б@т!
Кстати, Рабинович, вас это тоже касается!
Жигер Махметов
а нахрена? хотя бы одн аргумент.
Johann Biche
а хоть запротестуйся-введут и всё. нас никогда не спрашивают.
Ну вообще и правда похер
конечно, пофиг, то тебя Иван Васильевич звали, а теперь будут звать: №77594 :)