Общество

В Грузии запретили пластиковые пакеты. А вы хотели бы такое нововведение?

Ведь теперь этими пластиковыми пакетами загажено абсолютно всё((
Сергей Ремпель
Я за запрет религии потребления, сколько можно деградировать!
Бобоназар Рахмонов
Лучший ответ
Леночка Князева Жить в шалаше и питаться травой?
Сейчас во многих магазинах уже продают пакеты, которые разлагаются в течение года. Такие есть в "Билле", в "Глобусе", в "Азбуке вкуса".
Albina M Капля в море
я против пакетов. Продавать надо только в мешках по 50кг
Вера Попова
давно пора..
а бутылки пластик
Сергей Ремпель насколько я поняла, только пакеты
а чего им - они вообще рукаит едят. посуда не нужна
у меня один пластиковый пакет вечный про запас, а так всегда беру бумажные
даешь а в о с ь к и.... шоб все видали чего несёшь
Сергей Ремпель вот честно, лучше их. Или моду на хозяйственные сумки.
осталось верующих в бензин вылечить
Дмитрий Зубов
Давно пора запретить
Нигде. Это тупой популизм. Сегодня уже более половины пластиковых пакетов в мире делают из биоразлагаемых материалов. Причем их себестоимость сейчас не дороже полиэтиленовых.
Турпал Юсупов
Сергей Ремпель вот честно, в первый раз слышу) это вообще распространено?)
А хлеб печь из фуража в какой стране мира разрешено? Копировать модные западные штуки, так во всем.
Нина Кулёмина Выбор хлеба такой огромный и на любой вкус. С этим проблем нет. Не надо фейковые новости - выдавать за официальные...
Люблю введения... Особенно ново
Однако это многомиллионный бизнес. Об этом забывать не стоит. И то, что рф- большая помойка с горами тухнущего мусора тоже...
Чинуши не думают о чистоте родины. Им ближе забугор.
Rustam Medetov
я хотел бы, чтобы грузия добровольно освободила от оккупации Аджарию. Чтобы не пришлось упаковывать грузинцев в пластиковые пакеты.
Саке Атырау
это не пакетами загажено - это людьми загажено
Сергей Анучин
Нет, пластиковые пакеты, бутылки, плёнка неплохо таки продаётся на переработку. Можно делать целые состояния на таких пакетах, точно так же как и на ломе или макулатуре к примеру
Сергей Ремпель но если утилизация пластика хоть как-то организуется у населения, то кто и где собирает пакеты, которых дохулиарды?))
Опилок не меряно, конечно против пластика.
Victor Grigoryev
Сергей Ремпель вот тоже возникла мысль, а если их бумажными пакетами заменят, как с деревьями дело обстоять будет?
Только бумага пластик в игнор.
Ермек Актанов
В Украине тоже запретили. А что тут такого ?
Сергей Ремпель по-моему это здорово!)