Общество
Госдума собирается запретить пластиковые пакеты и разделение мусора*. А о стариках и инвалидах они не подумали?! Им чё,
Люди еле ходят, даже на еду нет денег, им чё, сидеть мусор сортировать, а потом многоразовое ведро мыть через день?.. Скоты мля, слов нет больше
Пакеты отменят и заставят пенсионеров в магазинах брать более дорогие пакеты биоразлагаемые. Нищие станут еще более нищими. А на фирмах ни как не скажется как паковали в стретч и пакеты так и будут.
Опять скулёжнасчёт несчастных пенстонеров)) Не нужно армии, не нужно мосто, не Нужно заводов по утилизации мусора)))
И следом вопли о недопустимости повышения пенсионного возраста)))
Александр Куркович
Не гани, я за Путина руками и ногами!
Настя Гашенко
Сразу стариков полюбили, надо же... заботятся как! И это блин наше будущее!
Выгоднее запретить госдуму!
У нас за это - за неразделение - штрафуют весь дом. И повышают тарифы на вывоз мусора...
Александр Куркович
это и нас походу ждет, но мы небогатые (
При чём тут мусор и старики?
Мельчает какел, мельчает.
Александр Куркович
ты представь, что нам по 70 лет, и нас заставляют сортировать мусор, и выкидывать мусор мы будем только в многоразовом ведре, которое надо постоянно мыть, это же кошмар!
Правильно, давно пора.
Так они и думают о стариках
Куда их деть и как убрать
А если в доме мусорпровод? Что, второй делать?
Александр Куркович
у бедных людей нет в доме мусоропровода
Пенсионеры помнят, как в ведро газетку проложить, тогда и мыть не придется, сполоснуть, как чашку после чая. (это для биоотходов), для остального мусора и мыть не придется, вместе с газеткой выбросил и сиди, смотри телевизор. А вот, если свалку мусора устроят перед носом пенсионеров, тогда им, действительно, тяжело придется. В Европе уже давно происходит разделение мусора и ни один пенсионер не стонет от "непосильной" нагрузки.)))
Александр Куркович
Ага, еще ведра оставляли около подъезда, чтоб тыщу раз не возвращаться, помним помним эту вонь))
Александр Куркович
В Европе, этим всем занимаются социальные гос. службы, если нет, то пенсионеры и инвалиды получают столько денег, что могут нанять даже меня на вынос и сортировку мусора.
Пенсионеры не сильно заняты, поделят с удовольствием себе и ещё детям. А если ведёрко трудно мыть, внуков попросят или соседей. вы вот сознательный, поможете стареньким соседям.
Александр Куркович
я то помогу, но мне никто не поможет, когда это будет нужно
Света Ситникова
Я бы сортировала, мне не трудно, а зас.. рать окружающую среду - свинство
я против сотрировки мусора, все взвалили на людей, тогда пусть снижают тарифы за "мусорное обслуживание", я за мусор плачу по квитанции еще его и сортировать должна? не собираюсь.
а по поводу пакетов не переживайте, это хорошо. бумажные будут продавать. но в 10 раз дороже, так что вспомним газетки...
Света Ситникова
Гораздо легче рассортировать сразу, чем потом другие люди будут разбирать ваши перемазанные в жирной еде отходы.