Общество

В нашем городе хотят запретить пластиковые окна, остекление балконов и кондиционеры, дабы не портили фасад зданий.

такое точно может быть....
Саодат Смагулова
Лучший ответ
а кому щас легко..
Максим Сысоев
нет предела идиотизму
Асия
Окна должны быть одинаковыми.
Остекление балконов - одинаковым.
Кондиционеры вообще нонсенс на фасадах. Они должны быть расположены со стороны двора.

А все вместе это называется "архитектурная концепция и целостность городских построек".
Aigerim Aisultankyzy
Совсем мозги усыхают! Это где такое безобразие?
Aidar Kokteubaev
Знакомо, в столице было на счет кондеров, пока жара в попу не клюнула. Дошло до головы-и отменили...
Аскар Гатауов
Если то, что Вы говорите - правда, то ваш мэр - мудак!
еще и людей бы запретить, одна маята с ними
Max Shleifer
Подожди. Найдется фирма что будет узаконивать и окна и кондиционеры, и лепные жопы на фасадах. Угадай кому будет принадлежать.
Е*
Евгешка *****
Если все окна на доме будут одинаковыми, и, в том числе остекление балконов и лоджий также будет одинаковыми для всего дома, то проблем никаких не будет. И агрегаты кондиционеров не помешало бы убрать с фасадов. Или все однотипно, или все долой и возврат к проектным оконным рамам и всему остальному. А то получается как-то пестро - на одном доме, все окна разные. Такого не должно быть, и это решение, действительно правильное.
Давно пора. Жутко смотреть на фасады домов. Особенно в центральных и "гостевых" частях городов. . Обратили внимание, что от "малоимущих" не поступило НИ ОДНОЙ (!) жалобы?
Малоимущие не живут в квартирах с кондиционерами, застеклёнными пластиком лоджиями, да и на центральных улицах и проспектах тоже не живут.. .
И ещё, Вы где-нибудь за рубежом видели на фасадах кондиционеры или окна и лоджии в разнобой? На домах, выходящих на улицу? В Европе, разумеется. Нигде такого нет. А ведь там пожарче бывает
Рома Рома
Сами бы они попробовали пожить без кондиционеров там, прежде чем такие варианты предлагать
L D
На самом деле пластиковое окно не есть хорошо для помещения, где живешь, летом в нем как в топке.
Александр
Вот уроды, сами бы без этого пожили бы!
дебилов везде хватает.
Анна Долли
А что это такое за дивное остекленение балконов Какая то заморская новинка, И без магов не обошлось чтоб в знойную погоду дивный ящик жаркий воздух в холод преврошял . У нас все по старинке бревно на бревнышке лежит и оконые проемы затянуты бычьем пузырем
Татьяна Тараскина А лучину только на Пасху и на Рождество зажигаете или экономите?
Бред... Нет нормативной базы на запрет...
Рома Рома Есть и всегда был. Его никто с советских времён не отменял.