Общество
Привет))У вас уже есть пластиковые окна и кондиционер???Или вы "отстойная"прослойка нашего общества??
У меня и холодильника то нет пока. Самая отстойная прослойка .
А у нас будут взымать налог за установку пластиковых окон (иначе изменение исторического вида дома) и сообщили, что в кондиционерах завелись неправильные бактерии. Так что судорожно вставляем стекла и открываем форточки.
Кондиционер есть, а вот ОТСТОЙНОГО пластика нет,
как мне стыдно ...я отстой )
у меня деревянный дом и такие же окна, ну какой уж тут пластик.. . мы за экологию, без достижений нашей цивилизации.. . вредно это, говорят, для здоровья...
Ну и критерии у Вас для оценки социального статуса человека!!!! у Вас они имеются и Вы не относите себя к "отстойной" прослойке нашего общества?? "....у меня их нет, как и убольшей части моих друзей и приятелей.... у нас другие критерии в оценке людей
Е Лизавета
Вот от кого-кого,а от Просветленного такой реакции не ожидала))))
Судя по всему.... у Вас от кондиционера - застой в мозгу....
Е Лизавета
)))))почему?
Вы только что "опустили ниже плинтуса" 80% населения...)
Полный отстой)) И меня это устраивает.
Сама ты прослойка прокладочная
Уже выбросил и первое и второе.. . Деревянные стеклопакеты лучше, а кондиционер в нашем климате абсолютно не нужен, кроме того вреден, потому что в конденсате кондиционера как в бульоне размножаются возбудители всяких болезней, например легионелла... Лучше открыть окно и вдохнуть свежего соснового воздуха.
Земля круглая и вращается вокруг солнца, а окна должны быть деревянными.
Сама ты отстойная корова.
Я - частичный отстой. Имеются только окна, а в квартире и без кондиционера всегда нормальная температура, к тому же сквозняки для меня не проблема.
Кондиционер-на 50 процентов увеличивает вероятность простудных заболеваний. Через год интенсивной работы в кондиционере накапливается микробов по количеству сравнимо с инфекционным отделением. Пластиковые окна полностью искажают привычный электромагнитный фон. А так вобщем вперед к прогрессу.
Е Лизавета
то есть не будете это ставить?
Евгений Тимофеев
Про кондиционер - согласен.
Но что за бред "Пластиковые окна полностью искажают привычный электромагнитный фон"
Ссылку срочно!
Вы в школе учились?
Ссылку срочно!
Вы в школе учились?
Мариша Гончарова
Я период палюций во всех видах прошел лет сорок назад. Кстати тогда же и в школе учился. Здесь не место серьезно разбирать какие-либо проблемы. Но только каждая ваша косточка имеет свой заряд и свое поле. Пластики вобще и оконные конструкции в частности очень здорово воздействуют на эти собственные микро поля. Занимаясь халтуркой для военно-медицынской академии по напылению танталовых покрытий на титановые пластины для внедрения при переломах мы столкнулись напрямую с этой проблемой, так как в гермозоне отсеки были сооружены именно из стеклопластика. А доказывать. Один любит бога, другой попадью.
А у меня даже окна нет-распахнул полог яранги и дышу!
А ты чё только приобрела такое счастье?? ? Смотри не загордись!!!:)))
Е Лизавета
ну постараюсь)))
Отстойная! Ни кондиционера, ни пластика нету.. . :(
Дебильный вопрос-ОТСТОЙ!!!
Есть. Но легче жить, от этого, не стало.
Поливинилхлорид опасен для здоровья, кондиционеры понижают иммунитет - я под влиянием контрпропаганды.
к счастью я отстойная прослойка, к счастью потомучто живу в Питере и платик стал неугоден губернатору
Е Лизавета
Блин.ну че так всерьез мой вопрос восприняли???
50 на 50.Но хочу....
Окна есть - живу в новостройке, а кондея нет и не будет болею от них. Я себе люстру купил зато с вентилятором, еле наше л!!!!
Е Лизавета
)))Это просто Вы живете не у нас(40 градусв)
есть окна и кондиционер потому что без них на севере можно замерзнуть.. . :)))
А если кондиционера нет? Это средняя отстойность?:)
Е Лизавета
Блин....Ну хоть у кого-то чувство юмра есть)))))А то прям напали....
Милочка, да вы отстали от жизни! Сейчас нет ничего круче стеклопакетов в деревянных рамах. А вредный "пластик" придумали для бедных, у кого на дорогое дерево денег нет. Кондиционеры также для здоровья не очень полезны.
Е Лизавета
точно))))Отсталая я,но пока нравится)))
ПОлный отстой ставить как раз пластиковые окна.
Не выдерживают никаких требований предъявляемых к окнам.
Напр. -они не "дышат",те если по нормам санитарии не пропускают положенные 3 или 5 куб. м. воздуха, это примерно то же, что и травить себя как в свое время фенолом ДВП, чуть позже левкасом.
Рекомендую, деревянные... Ныне они соответствуют всем требованиям. И теплоизоляционные качества не хуже, и "дышат"желательно трехслойные со стекло пакетами.
Правда стоят дороже, чем пластиковые. Но это уж издержки... Здоровье дороже.
Про кондишен.. .
Устанавливать в зоне жаркого лета-необходимость. Но я ставлю, в той комнате, где никто не засиживается, и тем более не спит.
Про кондишен.. .