Общество

Что для Москвича считается роскошью, если автомобиль, кондиционер и пластиковые окна это уже обычная жизнь?

ну да а что это роскошь?
Bayki Net
Лучший ответ
Вы наверно удивитесь, но за 500 км от Москвы в поселке люди ставят пластиковые окна (цены дешевле чем в Москве) , очень много "тарелок", люди тоже хотят смотреть кино, да.... интернет выделенка и хорошая скорость. Авто есть у очень многих. Это необходимость. Конечно не самые последние мерсы, но стараются брать иномарки (не обязательно новые, хотя и такие встречаются) . Из советских славится Уаз. Кондиционеров не так много, но вообще то это не Москва. Жара переносится лучше. Так что Москва может похвастаться только обилием приезжих (в деревне их нет или единицы) , публичными домами (до этого еще не доросли) и дорогими ночными клубами (этого тоже нет)
в Москве пластиковые окна изначально ставят уже, а по вашему это роскошь?
Для москвича роскошь это мигалка, езда по встречной, по обочине, стоянка в три ряда.... ИИИИИ корочки "помощник депутата".
да это не только для москвича.... у меня, кстати, сестра в Москве живет, у нее кондера нет))
Таня Забика
Москвичи то разные, для кого и миллиард обычно. а для кого и тысяча роскошь
Ihor Bandurovs'kyi
Уединённая хижина на берегу реки...
яхта и самолет
автомобиль это не роскошь, а средство передвижения, просто некоторые зачем то покупают себе 4 колеса за кучу лимонов а кто-то за 200 000 рублей.. .
кондиционер? вообще бесполезная штука,
пластиковые окна.. . какая роскошь щас просто они самые популярные, ане роскошные, это раньше натянуть на окно мочевой пузырь свиньи роскошью было=)))
Almas Mustafin
Свежий воздух.
Ольга Суркова
лексус, 4 комнатная квартира и хз
живу не в Москве, машина, кондиционер пластиковые окна в наличии
Илья Домрачев