Общество

Завтра, в день нашего города, губернатор запретил полную продажу пива и алкогольных напитков в ларьках, магазинах, кафе,

ресторанах и т. д. - будет весело как на горбачевских безалкогольных свадьбах в конце 80-х?
У нас до часу дня завтра торгуют.
Что мешает с вечера затариться и начать праздновать?
Пятница же.
=)
Жанна .
Лучший ответ
Евгений Горохов Если в пятницу купить то до субботы ничего не останется))))
Нех бухать, иди кататься. На каруселях.
Даниял Аманов
Евгений Горохов И в песочнице домики строить))))
в общем это не законно !!!
В нашем гос-ве всё через зад, сегодня был в Администрации, БТИ, и вообще по инстанциям как юрлицо, был не МНОГО шокирован, принимали при мне телефонограмму, что аварийная служба г. Щербинки сегодня не работает, так же как и последующие дни из-за отсутствия таковой на бумаге ( люди то есть ) но они не распределены в какую либо новую и несоорганизованы, а вот из списков старых вычеркнуты и ЗП они не получают !!!
В администрации прошёл ( по дурику, мент на вахте ушёл в сортир, а дверь открылась я и шмыгнул ) прошёл к глав. архитектору города ( должность по старому ), сидят на меня смотрят и спрашивают , " мужик ты как сюда попал, мы уже неделю не работаем и сами не знаем кто мы и куда мы к нам не кого не впускают и мы тут варимся сами по себе " , а мне ещё в КУИ ( комитет имуществом ), так начальник ( знакомый по судам ) говорит, помоги вывезти документацию договоров в Москву ...
В прочем и там я "поворот от ворот" получил, далее в БТИ Подольска ( ранее отдельно Щербинки была, потом в Климовске объединили при чём всё за 4 месяца успели и сидят на птичьих так же правах ) меня послали в Москву, а там мне говорят , " не чего не знаем, вы не наш, но вроде теперь наш, так что старые свои свидетельства, кадастры, техпаспорта, можете забыть, т. к. мы это не они ( хотя система БТИ общегосударственная ) и поэтому все процедуры должны пройти заново, это порядком 350тыс. рубл.... Но по сектрету сообщили, что потерпите месяца 3- 6 так, а потом когда всё устаканется тогда и разберёмся, дальше всё тоже интересно и через задницу !!!
Все мудовые рыдания нашего правительства, как федерального, так и местного просто вводят в ступор здравомыслящих людей !!!
Panda Panda
Это опыт, обкатанный на Белоруссии! У нас в таких случаях продажу алкоголя запрещают только в центральных торговых предприятиях, и до определенного времени. Жить намного безопасней, хотя уже не оторвешься по полной. Знающие запасаются пивом, вином и водкой заранее
пока ты здесь пишешь этот вопрос твой город скупает бухло фурами
Евгений Горохов Я завтра буду работать))) я сегодня праздную)))
Татьяна Приходько В итоге за день продадут больше чем за три))