Притом, что пупок не платит не за что!
Питание, проживание, общение, перемещение,
медицина и т. д. Должно быть бесплатным!
Общество
Что может быть более подлей и унизительней для людей чем платная медицина, платное образование и платное жилье?
Давай возвратимся в социализм!
А разве кто сомневается, что США подлая страна?
Марина Слепова
Никто не сомнвается кроме всяких Венедиктовых и прочей антисоветской шелупони космополитской шелупони
Платные проститутки
Говорить после этого, что мы сами это себе выбрали и что это все делается на благо народа.
Хуже бесплатная работа, как при капитализме.
Максим Усков
бесплатная работа есть только при социализме, при капитализме ценятся знания, опыт за который всегда будут платить
с 90-ых годов видать видать такая забота государства ради нации, все же теперь национализированно, и вместе с неи и забота о здоровье нации-народа, граждан страны. что бы все были образованными и знали, умели и создавали-как говорил великии Ленин-учится, учится и учится-это и есть образование. да и что бы народ ни в чем не нуждался нужно продовать им все и вся при этом уже не волнует сколько процентов населения смогут себе это позволить.
воры у власти
платная любовь...
кого социализм не устраивает, тот "демократично" платит
-за безграмотную медицину
-отвратительное образование
-коробочное жилье ...
хотели? получайте
-за безграмотную медицину
-отвратительное образование
-коробочное жилье ...
хотели? получайте
Это нормально и правильно. Ты хлеб в магазине воруешь или за деньги покупаешь? А почему строители не должны получать свой кусок хлеба за то, что построили тебе жилье или для тебя они люди 2 сорта? Или врачи не имеют право хорошо зарабатывать за свой тяжкий труд? Никаких бесплатностей быть не должно, бесплатный сыр только в мышеловке .И каморки у Папы Карло, которое государство при совке выдавало людям после долгого ожидания это всего лишь значит, что государство забрало эти деньги у твоей зарплаты, государство не из воздуха все брало, а из тебя, а точнее у твоих родителей, глупый совок.
Не будет больше такой несправедливости никогда, теперь все честно, насколько наработал, столько и получишь, лентяев, бездарей кормить никто больше не будет.
Ольга Полянина
хм, странно. окей, давайте за все платить. тогда вопрос: куда идут налоги, госпошлины, и все эти поборы государства?
Валерий Калайда
забавно что тогда не любили тунеядцев по сравнению с нынешним временем, да и какая работа тяжелеи что бы зарабатывать больше денег наверное останется вопросом. глупости скореи сеичас тем более с такими ответами если.
Про образование и жильё ничего не скажу. А вот платная медицина это просто бизнес, на человеческом горе.
пустая болтовня в политике и в соцсетях, как лучше сделать мир лучше и бесплатные услуги.
Платное погребение