Общество

Что может быть более подлей и унизительней для людей чем платная медицина, платное образование и платное жилье?

Притом, что пупок не платит не за что!
Питание, проживание, общение, перемещение,
медицина и т. д. Должно быть бесплатным!
Елена Ляпина
Елена Ляпина
2 777
Лучший ответ
Давай возвратимся в социализм!
А разве кто сомневается, что США подлая страна?
Марина Слепова Никто не сомнвается кроме всяких Венедиктовых и прочей антисоветской шелупони космополитской шелупони
Платные проститутки
Говорить после этого, что мы сами это себе выбрали и что это все делается на благо народа.
Хуже бесплатная работа, как при капитализме.
~ Акмарал~
~ Акмарал~
27 103
Максим Усков бесплатная работа есть только при социализме, при капитализме ценятся знания, опыт за который всегда будут платить
с 90-ых годов видать видать такая забота государства ради нации, все же теперь национализированно, и вместе с неи и забота о здоровье нации-народа, граждан страны. что бы все были образованными и знали, умели и создавали-как говорил великии Ленин-учится, учится и учится-это и есть образование. да и что бы народ ни в чем не нуждался нужно продовать им все и вся при этом уже не волнует сколько процентов населения смогут себе это позволить.
воры у власти
платная любовь...
кого социализм не устраивает, тот "демократично" платит
-за безграмотную медицину
-отвратительное образование
-коробочное жилье ...
хотели? получайте
Bajena_ Beata
Bajena_ Beata
4 487
Это нормально и правильно. Ты хлеб в магазине воруешь или за деньги покупаешь? А почему строители не должны получать свой кусок хлеба за то, что построили тебе жилье или для тебя они люди 2 сорта? Или врачи не имеют право хорошо зарабатывать за свой тяжкий труд? Никаких бесплатностей быть не должно, бесплатный сыр только в мышеловке .И каморки у Папы Карло, которое государство при совке выдавало людям после долгого ожидания это всего лишь значит, что государство забрало эти деньги у твоей зарплаты, государство не из воздуха все брало, а из тебя, а точнее у твоих родителей, глупый совок.
Не будет больше такой несправедливости никогда, теперь все честно, насколько наработал, столько и получишь, лентяев, бездарей кормить никто больше не будет.
Ольга Полянина хм, странно. окей, давайте за все платить. тогда вопрос: куда идут налоги, госпошлины, и все эти поборы государства?
Валерий Калайда забавно что тогда не любили тунеядцев по сравнению с нынешним временем, да и какая работа тяжелеи что бы зарабатывать больше денег наверное останется вопросом. глупости скореи сеичас тем более с такими ответами если.
Про образование и жильё ничего не скажу. А вот платная медицина это просто бизнес, на человеческом горе.
Иван Тельнов
Иван Тельнов
1 590
пустая болтовня в политике и в соцсетях, как лучше сделать мир лучше и бесплатные услуги.
Платное погребение

Похожие вопросы