Общество
Образование, медицина, жилье и т.д. в нашей стране платное. Почему наши 18- летние дети должны служить бесплатно???
Да.. . вопрос, конечно, интересный, а вот ответить толком не смогу, а и правда, почему?
С 1 по 10 класс бесплатно? Вот за это и отрабатывают. Согласны платить и за это, но служить не будет?
потому и забирают 18-летних которые не успели устроиться на работу. по закону призывник обязан получать свою з/плату или его родные во время его службы. просто про закон этот забыли частники.
Думаю потому, что они там живут и учатся, но вот, если кто-то не вернется - то кто будет в ответе!?
Демократы-оккупанты привыкли получать всё нахаляву, соответственно хотят, чтобы их и защищали нахаляву!!!
Потому что страна не ваша, а давно уже жидовская.
Я думаю, что скоро будет и армия платная. Будут служить контрактники. И будут иметь неплохое жалование. Не выгодно иметь большую армию. Будет небольшая. Но профи.) ) В принцыпе к этому всё и идёт.
А я дополню, а почему мужчины должны бесплатно отдавать долг Родине, а женщины нет? Они что с другой планеты сделали бы службу по призыву поваров или прачек.
Они служат Родине, а не государству... Различать надо, товарищ полковник, однако...))
Все мои предки защищали Родину. Сегодняшние мальчишки - заложники за наши грехи. Мы надругались над нашей историей, насмеялись над героями, создававшими Великую Россию. Мальчишки не хотят служить государству, которое предаст их при первой возможности. Поэтому, если бы был референдум, я была бы против обязательной срочной службы.