Общество
Почему в РФ провалилась борьбы с коррупцией, ГЛОНАС, Сколково, программа жилья и т.д?
Во всём вина сколково.. . маловато туда бабла влупили, влупили бы побольше - не было бы глупостей типа глонас
ворон ворону глаз не выклюет
Пускай хоть липовый и квелый, но пламень лучше темноты, и наш король не ходит голый, а в ярких шортах из туфты !
начали с разграбления страны и себя как можно посадить, все кадры старые, работать не хотят... Я ухохоталась (хотя это не смешно), когда Путин на заседании правительства заставлял встретиться двух министров, чтобы решить какой-то вопрос...
Случайные люди у власти, не умеют руководить и масштабно мыслить, слабаки.
Ключевым из всего перечисленного является коррупция (вот уже и мостик во Владике загорелся, что бы украденные бабки скрыть) , далее по всем пунктам...
воруют....
Потому что утопили несколько спутников
Где целью ставится нажива, страна идет на свалку истории.
В больном организме здоровые процессы происходить не могут. А для того, чтобы выздороветь, надо принять горьких пилюль. Но мы этого делать не хотим, под предлогом того, что, мол, само пройдет. Может быть и пройдет, но Россия за это время превратится в нежизнеспособного мутанта, которого лучше пристрелить, чтоб не мучился сам и не мучил других.
глонас работает. с жильем вроде тоже вопросы решаются. про остальное не скажу
По тому, что те, кто должен бороться с коррупцией - сами коррумпированы. Рыба как известно гниёт с головы. Так и наша власть коррумпирована вся система. А против системы бороться трудно - почти невозможно. Сама система не заинтересована в искоренении коррупции.
Потому, что все на Болотной площади показали, что им нет дела до коррупции, народу РФ важнее защитить интересы всяких иностранных капиталов, и предателей страны!
1. Борьба началась не с головы
2. Глонас - морально устаревшая технология
3. Недостаточно привлечено научных сотрудников и ученных
4. И т. д.