Общество
Вы тоже думаете, что передачи на ТНТ: Универ, Интерны и т. д. отупляют нашу молодёжь?
тнт развлекает как может, другой вопрос насколько это у него получается, отупляет современная музыка в стиле радио рекорд, контакт однокласники интернет, многие компьютерные игры, счасл фермер, зомби фермы и тд
Тупое тупее не сделать :-)
тнт давно надо прикрыть как дурно влияющий на неокрепшие души молодых людей
ТНТ - это канал для дебилов...
Да, думаю, хоть ни разу не смотрела, хватает рекламы.
первый сезон интернов это шедевр искусства дальше интерны пошли скатываться в говно и последний сезон я уже не смотрел. первый сезон интернов наоборот развивал дальше МОЖНО ПОДУМАТЬ что он показывает как плохо быть врачами по этому отговаривает молодёжь на них учиться. остальные сериалы на тнт не смотрел
Конечно. И не только ТНТ со своими "шедеврами". Слава Богу, что MTV в 13-м году прикроют.
Я к сожалению подобную фигню не смотрю ...Мне американские копирки не интересны и таких как я полно
Тупых еще и отуплять?
тупыми не рождаются, их родители такими делают
Не.
Если человек не дурак, то это на него не действует.
Другое дело, что такие передачи не делают умнее.
Это не только молодежь смотрит
Это же просто комедии. Наша молодежь тупеет не из-за этого, а из-за алкоголя, наркотиков, и лени.
Не ТНТ отупляет, а неправильное воспитание. Если мама с папой с детства заложат правильные жизненные ценности и установки, то в будущем молодого человека на такое г*вно не потянет.
Андрей Грабовенко
К сожаленнию, Светлана, это не так.
Моя племянница смотрит это Г**но, хотя её воспитанием занимались приличные люди
Айбек Медербеков
Совершенно верно!!!
Я такую хрень не смотрю. Дураком тупым нужно быть, чтобы такую фигню смотреть.
Нет!! ! канал ТНТ - супер!